Воспитание детей
Вчера знакомая шокировала! теперь все анализы в детской полликленнике-ПЛАТНЫЕ???
Не все. Все что и раньше делали - бесплатно. А какие то расширенные, новые, комплексные анализы - это в платных лабораториях. И бесплатно их никогда и не делали.
Позвоните в страховую компанию! На полисе ОМС должен быть телефон.
В государственной поликлинике - нет. Но это в России.
где ж она такое отыскала? в москве и мо такого нет
У нас к счастью бесплатные....
Нет
у нас давно анализы платные серьезные, ежели понадобилось или захотелось провериться раньше через год.. и цены терпимые.. но это в европе... я вчера сдавала и на сахар и на биохим и еще и мочу-ничего не платить..
Не верю, такого просто не может быть. Какие-то анализы могут быть платными, допускаю, но что бы все-бред. Ваша знакомая услышала звон, да не знает где он))
Давно пора в Москве даже воздух платный сделать- чтобы туда поменьше народу лезло и деньги регионов туда не качали.
Мавлюда Рахманалиева
А Вы сами-то откуда, лапочка?
что за бред. может ее отправили сдавать на инфекции, которые платно делаются?
У нас нет детской поликлиники. А в обычной - по полису - бесплатные.
масса информации- а конкретно написать слабо? а так получается- говновброс
Margarita Milusheva
Конечно не слабо!
но я ничего е знаю! знакомая сказала, что анализы теперь платные в поликлинике! от 500 р вот буду звонить, узнавать,
у нас - нет
А в ПОЛИКЛИНИКЕ?
Margarita Milusheva
Спасибо т9!!!!
Конечно, нет. А для чего полис тогда?
Margarita Milusheva
Говорит, с 3 лет!
бряхня
Ваша знакомая - авторитет? Так сплетни и рождаются .
БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ. НАПИШИТЕ В КАКОМ ГОРОДЕ
Margarita Milusheva
Москва! вчера знакомая сказала, что от 500 руб.
Новый указ!
бред какой то
а город почему не пишете...
у нас тоже нет)
окуеть