Воспитание детей

А я вчера видела как в центре Москвы, на детской проходной площадке, одна мамаша кормила своими сисями - писями своего

грудного ребенка и одновременно приглядывала за ребенком лет пяти! А вам нравится такая мода? Мне, например, все это кажется - бомжатиной. Дома у нее что ли нет? Или она такая неряха и бездельница, что ей неохота дойти до дома и там, в чистоте, напитать своего отпрысков? Или ?
Ну, не то чтобы бомжатиной... скорее выходцами из Средней Азии, у нас одно время такое часто встречалось: мама сидит на тротуаре и кормит младенца грудью, а дети постарше пристают к прохожим с воплями "Помогай-помогай! ")
Всё,весна пришла, молочные феи расчехлили титьки.. .
Кстати, как-то на одном из форумов для ОНАЖЕМАМ одна такая писала, что у неё красивая грудь, она ей гордится и будет кормить где захочет. Так что в некоторых случаях (даже, вероятно, в большинстве из них) имеет место быть склонность к эксгибиционизму.
Бэла Григорян
Лучший ответ
Простите за нескромность, а какими "своими писями" она его кормила? Ну.... так.. . Любопытно просто, это для красного словца или для рифмы?
Елизавета Вандакурова А-ха-ха... Для рифмы
может столица меня так поменяла---но я уже на такие мелочи не реагирую и не вижу в них ничего страшного. Это ребёнок и сися. Я вижу как мужики стоят мочатся под ближайшим деревом без комплексов. И прочую реальную бомжатину. Поэтому общественной лактацией меня не смутить
а вы лучше?? ? то какими словами вы это написали и те обороты, которые вы употребили... .
уж она точно в отличие от вас ничего плохого не сделала)))
Елизавета Вандакурова Зато получилось весело и массы взбудоражились
Я такого тоже не понимаю, хотя, то его знает, может и не было у нее такой возможности-дойти до дома и покормить там.
Бабикова Алла
а вы глазки прикройте и мимо пиликайте!
ПОНАЕХАЛИ ТУТ, ЕЩЁ И КРИТИКУ НАВОДЯТ...
Людмила Цой
Елизавета Вандакурова Не-а! Это она понаехала, а я ЗДЕСЯ проживаю
В столице много интересного, как то видела на станции метро двух девченок в губы целовались вовсю
а уж сколько пьяных в праздники, бутылки возле кажд лавки стояли
да плевать ей на мнение окружающих, что хочет то и делает, захочет и срать сядет при всех, ну а что здесь такого то, это же тоже естесственно....)))
Хоспатя!!!! Да много раз так замечала. Не эстетично конечно!! !
Ну ребенок есть захотел!)))
что за ерунда? когда это стало не прилично кормить ребёнка?
Танюша
Елизавета Вандакурова Всегда было не прилично делать это при людно. Вот извиняйте, это сука- айпэд пишет наречия раздельно!
По сторонам меньше смотрите!
Елизавета Вандакурова Щас прям! Я гуляю и обзором должна наслаждаться.
Кормила писями? Да это ж переодетый педофил был!
Видимо ты не была мамой или не кормила своих детей. Женщине все равно, когда её дитя хочет кушать-видит кто-то, как отнесутся-НАСРАТЬ, голоден ребенок. И только это имеет значение. Сама изначально так позаботься о своих, а потом суди.... бомжатина... слова нашла ведь какие для МАТЕРИ.
Елизавета Вандакурова Конечно, бомжатина! Ну, или цыганка!
И-и, что? Все ваши домысли и вымыслы (Неряха-ряха) не имеют никакого обоснования.
Бомжатина? Ахахаха)
То что это некультурно? Возможно..)
Вся Европа кормит, и это нормально, и только в нашей отсталой стране, где всякое быдло....
Елизавета Вандакурова А Америка не кормит
Бэла Григорян Пустырничка попейте,небыдло вы наше)
ужасно! прям как кошки, кормят детей на улице, скоро и рожать там же будут. если уж очень приспичило, не так трудно отойти куда-нибудь в сторонку или хотя бы прикрыться.
Бэла Григорян Ваше сравнение оскорбительно для кошек)Я никогда не встречала кошку,кормящую у всех на виду...по крайней мере уличную.
Тоже считаю, что этот процесс не стоит выносить на всеобщее рассмотрение. Как бы это не было "естесственно", мы же не ходим в туалет на глазах у всех? - Хотя так же можно сказать - что естесственно, то небезобразно) . Да причём тут - "Ребёнок есть захотел, приспичило? ". Если сидит во дворе гуляет с детьми - неужели трудно до дома дойти?
Алена Войтюк
Ну если ребенка покормить грудью в общественном месте - это по твоему грязь, то извини меня что тогда для тебя пьяные спящие просто на улице, обдолбаные наркоманы, снующие среди людей воняющие бомжи? Помоему вот это грязь, а в кормлении грудью нет ничего постыдного!! ! Даже просто противен тот факт что женщина может так относиться к этой теме! Помоему ГРЯЗЬ ВНУТРИ ТЕБЯ!!!! ФУ, ПРОТИВНО!!!
Сандэл Сандэл
Елизавета Вандакурова Цыганка ты, что ли?
Бэла Григорян А что вообще за необходимость вытаскивать цыцки на улице?Что,нельзя ребёнка покормить перед прогулкой?И скажите мне,а почему эти мамашки не кормят детей грудью на людях зимой?)Что,зимой дети есть не хотят?
Как-то ведь терпят до дома,верно?)
Ну я бы например так никогда делать не стала, но и осуждать людей за такое тоже не буду. Может ей в данный момент так удобно.
Я живу на 5 етаже, в доме без лифта. Коляска весит 20 кг + ребёнок в пиленках кг 10. Я потратила 40 минит что б спустить коляску с ребёнком по лестнице и погулять хотя бы несколько часов. И если у меня через полчаса заплачет ребёнок, я при всех на кормлю. Потому что ГЛУБОКО ЧИХАЛА (ето что б с цензурой) на тех, кто может меня в чем то упрекнуть.
Вы сегодня меня обсудили, обосрали и презираете, а завтра под городской администрацией боретесь за свободную любовь, что б я пряталась в переулочках с ребёнком, а геи и лизи лизались на главных улицах города?? ? Вы считаете так правильно???
Елизавета Вандакурова Я ничего не считаю, я просто сторонюсь всей этой грязи.