Воспитание детей

с сыном вчера в поликлиннике были.ему 17!смотрю от меня шарахается)потом говорит:мамуль,ты б отошла подальше,а то,что

ты моя мама не подумают,а ещё скажут:какую себе тёлку взрослую нашёл))))жесть))))а я то думала,как хорошо,что я у него такая молодая мамочка...
Ваш сын приколист))) ) Поздравляю что хорошо сохранились))))
Олеся Аврамчук
Лучший ответ
хык... а действительно, что Вы-то в поликлинике с ним делали?)))))))
А что, вчера поликлиники работали?... Воскресенье же...
Скажи; "Не будь Галкиным! "
Saule *************
Нормальны ребенок не должен стесняться своих родителей.
В поликлинику ходить с мамой разве стыдно ?
А если надо пройти кучу врачей и занять 5 очередей ?
И если в наши районные ходить, где сидят бабульки и дедульки, оттуда 17 летний убежит через полчаса.
Если кто то из моей семьи идёт к врачу, а я имею возможность сходить с ним, почему бы не пойти, вдруг что понадобится.
нет молодая мамочка это не всегда хорошо - настроживает народ. ну ты не парься по поводу этого
Мэри Пушкова
Ну на 17 лет вряд ли выглядишь, даже молодая мамочка...
Может пора ему одному ходить. Ребёнку посто стыдно.
В 17 пора уже одному в поликлинику ходить! У меня та же история, только у меня дочка старшая наоборот любит, когда все думают, что я её старшая сестра.. . А потом выдает : А это моя мама! И смотрит удивленную реакцию окружающих...
В 17 уже пора самому ходить.
Многие дети стесняются своих родителей
Ксюня К
Я бы на его месте радывалась) ) Не расстраивайтесь, потом он это оценит, а сейчас авторитет зарабатывает (девочки и всё такое)
мне тоже, почему-то, было стыдно, когда папа пришел меня с выпускного забирать в школе.... а сейчас вспомню, как он радывался и гордился, аж слеза наворачивается и стыдно становится.. . и понимаю, что глупо стесняться родителей (любых, молодих или старых..) , но понимаешь это уже с возрастом
Возможно, он просто постеснялся того, что подумают: "Какой большой, а до сих пор с мамой по больничкам ходит".
А вам просто так объяснил. :-)
Светик )))*