Воспитание детей

Мой сын вчера пришел в жоп* пьяный. Как мне его наказать?

Ему 16 лет. Никогда не пил. А тут вот вчера дверь открываю и виду что стоит еле еле. Я себя тоже по молодости помню. Может простить его на этот раз. С кем не бывает. Но все же надо поговорить с ним на эту тему не так ли?
Все бесполезно. Попробуйте только обьяснить про меру в отношении алкоголя. Хотя для наших мужчин это неприемлимо.
Наталья Далишнева
Лучший ответ
тебе 18,а сыну -16? Хватит троллить!!!
утром он будет автоматически наказан похмельем
Анжела Ссссс
Конечно поговорите.. . только не грузите сильно, а наказывать будете если повторится.. . деньгой, компом, и улицей :))) о чем спокойно и твердо можете предупредить.. . и не забыть выполнить если все же случится опять.
--
Просто объясните, что в этом деле надо знать меру, в его возрасте еще мозги слишком вольные, чтоб грань свою найти и вовремя остановится. . подрастет, научится себя лучше контролировать. . там пускай и пробует.. . если еще желание будет.. . лет с 18ти ;)
Guzalya Tokbulatova*
Мордой в унитаз и пару раз воду спустить.
у моей подруги еешняя мама сына (то бишь брата подруги) один раз наказала очень оригинально - пришел пьяный в го*но, молча помогла раздеться и уложила спать. Зато с утречка в 4 часа подняла и потащила на дачу копать огород. Он там до обеда батрачил, чуть не сдох. После этого в го*но никогда не приходил (выпимши да, приходит.. он вообще любитель побухать)
Анна Процкая
Да поговорить надо... узнать что да как ...а то упустите момент... истины...
не давать ему денег,
когда у него начнется похмелье, сказать что так будет всегда если выпьешь.
Пора объяснять как пить.. . Чтоб не быть в таком состоянии
надо поговорить с ним и научить пить, чтоб не было такого
нун его наказать! приди сам домой в ж*** пьяный) объясни что пусть сначало дома пить научится, чтоб меру знал свою
не нужно ругать (если это первый раз) а вдруг любовь без ответа -поговорите с сыном
Конечно, с ним надо поговорить. Возможно даже наказать, а то и дальше будет являться в таком виде. Или предупредите, что это первый и последний раз, дальше ему это с рук не сойдет.
Я помню пришел в сраку пьяныи увидел на утро как мать и бабуля переживали не зная что сказать, испуганы были. И больше я так не бухал, иногда только и то чутка .
Подростки начинают бухать чтоб девченок полапать не краснея и девченки бухают за тем же. Причина в этом. Ругаи не ругаи гормон возмет свое.
Лучше пристыди, что мужик добивается своего в трезвом виде и ему не нужно поило чтоб чего то доказать, бухают слабаки и подростки, подростки бухают потому что слабаки и у них меньше шансов если начали бухать стать теми кто владеет собой то есть не слабаками. И это имхо так.