Воспитание детей
Заставила сына вчера смотреть Титаник два раза без перерыва. Он так и не расплакался, гад. Что мне с ним делать?
У вас не сын, а гигант! ТИТАН!!!! Вы им должны гордиться должны!! ! Обычно мужики после 10 минут этого дерьма или впадают в истерику или стреляются. Однажды я смотрел его два раза за месяц. Чуть было на пенсию не ушел по инвалидности. Горжусь вами, как матерью!! ! Ему теперь даже третья мировая война не страшна!
Зря вы так. Просто что он будет делать, когда вы будете старая и больная.
Покажите ему терминашку.
Может.. . ремнем побить?))
да ничего не делайте. Наоборот радуйтесь - Мужик.... молодчага
Кстати, я вот тоже не заплакала, когда смотрела этот фильм, хотя и женского пола. А знаете почему не заплакала? - я Леонардо Дикаприо терпеть не могу! Может ваш сын со мной солидарен?
Вы бы лучше "Белый Бим Черное Ухо" поставили, чем эту муру голливудскую..
Вы изощренный садюга.
Заставьте посмотреть в третий раз, точно взвоет ...
Поздно что-то делать!
Рожать не надо было!
Никогда!
Рожать не надо было!
Никогда!
Проверьте его реакцию на Груз 200
Пускай лук почистит или мылом глаза натрет.
Убить и сделать нового.
Покажите ему фильм про собаку "Хатико",кажется. . если и тогда.. . тогда уж и не знаю...
настоящий мук у тебя сын. не распускает ню ни по всякому пустяку. это нам женщинам палец покажи мы и разревёмся...
заставить 3 раза смотреть.
мужик. а вы что хотели? да реально какая то больная вы
Зачем так издеваться над ребёнком? Может Вам самой обратиться к психологу?
Если два раза.... Еще вопрос, кто гад.
Почему сын должен плакать? Он ведь не симентальная барышня. И ничего с ним делать не надо!
а чё он плакать-то должен? не все ведь люди сентиментальные, особенно парни...
вы видно больная
Прошу прощения но... БЕГОМ К ПСИХИАТОРУ... назначте себе лечение.. .
У вас мужик растет не плачет по всяким хреням... и после 2 раза.. кто ещё гад?
Я бы высказал вам бы все... но 4:38 ночи.. спать охото ..лень писать
расскажи ему это словами!! ! расплачеться!! ! а если нет то шагом марш к психологу!!