Воспитание детей
У мальчика на крестинах крестным может быть только мужчина или женщине тоже можно быть крестной?
два крестных -мужчина и женщина не состоящие в браке. родная тетя может быть крестной.
Крёстных должно быть двое - мужчина и женщина, которые после крестин также будут считаться родственниками друг другу и крёстными родителями ребёнка. Это могут быть и родные дяди-тёти - без проблем. Нельзя только, чтобы они были некрещёные.
в идеале должны быть крёстный и крёстная, для мальчика важнее крёстный, для девочки - крёстная, так нам в церкви сказали
Крестные - это духовные родители и их должно быть двое. Некоторые даже выбырают крестными не одну пару, а две.
желательно конечно, что бы были вдвоем. ну если не получается, тогда крестный. он у мальчика в приоритете
не совсем понятен вопрос.. .
крестные должны быть и мужчина, и женщина ,
у меня две пары у дочки, и две пары у сына
по жизни один крестный и крестная отсеиваются, и по-любому кто-то останется
некоторые берут и три пары
сестра мужа у меня крестная дочки, а мой родной брат - крестный сына...
некоторые берут и три пары
Суть крёстных: в случае чего (не дай Бог) они заменяют родителей, беря всю ответственность на себя. Соответственно лучше двое не состоящих в связи.
не корректный вопрос! у будущего крестника обязательно должны быть и крестный и крестная которые не состоят между собой в браке. Возможно я неправильно понял Ваш вопрос!
лучше чтобы было оба крестных, и чтобы они не состояли в связи.. . но можно и мальчику только папу, а девочке только маму