Воспитание детей
Вы бы согласились отдать своего ребёнка в балет?
Балетная школа - это санаторий по сравнению с конным спортом )))) Но у меня доча отчаянно тянеться к этим благородным животным, я не стану препятствовать ей в любых начинаниях - пусть ищет себя. Захочет в балет - пусть, захочет в конкур - 34 лошади у нас уже есть )))
у меня старшая была некоторое время в худ. гимнастике ...нет уж, не надо ...хватит тенниса и муз. школы
нет. это каторжный труд.
если бы у меня была девочка, то согласилась бы. но у меня сын и я не хочу чтоб он на балет ходил
Думаю, что нет, хотя в детстве сама мечтала быть балериной.
Дочку - да.
почему бы и нет? если ему это интересно!
нет...
Уже отдала!
ни в жизнь!
ну у девочки спросила бы как она к этому отнесётся, может она выберет спортивные танцы или допустим изостудию,
а мальчика нет)
мне кажется лучше спросить у ребёнка как он отнесётся к этим занятиям, главное чтобы детям нравилось и приятно было ходить!
а мальчика нет)
не думаю, пускай лучше мячик гоняет, хотя это будет его личное дело ...понравится - пускай идет
нет нет и нет! только в музыкалку на гитару, скрипку и фоно!
да ни за что на свете!!! !
Там такие меры жесткие, что это не балет - это издевательство!!!!