Воспитание детей
Люди помогите с родаками !
ну короче мои родители не пускают меня к другу на субботу воскресебье , дайте реальный метод или способ , как их разжалобить ну чтоб пустили а не хотят они меня пустить говорят что я с другом типа буду " курить " заранее спасибо плиииз без тупых ответов типа" правильно" ,"поплачь" , "родители лучше знают " "родителей надо слушаться "ну типа тово !
вот тоже раздражалась от этого всегда. в 17 лет достало, ушла из дома. в итоге в 18 лет родила первого ребёнка и поняла родителей. вот прикинь-выходные, предки тож хотят отдохнуть, но если ребёнка нет дома, то они по-любому будут переживать, расслабиться не получиться!! ! вот они и придумывают оправдания себе. для них каждый такой отпуск в гости, или на прогулку дольше чем на определённое время-это нервный напряг.
а совет никакой не дам, вернулась бы я сама если в детство, то тупо ждала бы совершеннолетия. кстати мой опыт показал, что разговоры-уговоры плохо действуют, мне приходилось извращённо врать, чтоб получить что хочу. так что сделала теперь вывод, что способ воспитания такой-не самый лучший! удачи, дружище!
можно просто конкретно рассказать чем вы будете там заниматься (не факт что так оно и будет) , плюс сказать например что там его родители будут.
Я вообще не поняла, а зачем слушать каких то там родаков .. Я бы уже давно собрала монатки и свалила и не фиг указывать . Куда хочу туда и иду . Будут ещё запреты ставить . Живи сам как хочешь .
А чо тогда хочешь? Развлечся.. . Родителей надо пониматть у них опыт жизненный, а ты милое дитя пока поймеш дров наломаешь! Хочется конечно ...понятное дело, но родители зная тебя и зная человеческий фактор оберегают тебя до становления твоего статуса взрослого человека! Успеешь еще все!!!
видишь ли скорее всего родители видят в тебе ребёнка который может попасть под чужое влияние, не несет ответственность за свои поступки, да вообще мол " не дорос ещё", способ разжалобить легок но примитивен, попробуй показать себя совсем с другой стороны- ответственность, докажи поступками что тебе можно доверять, ты не подведёшь, не заставишь родителей волноваться, и вот тогда всё изменится поверь... да и потом позже отношения с родителями будут проще... просто попробуй.. удачи..
не надо было сразу говорить куда идешь. надо было что-ниб придумать по-интересней: на концерт, или типа пришел в гости, там уснул, батарейка разрядилась, не разбудили, а спать хотелось., потому что помогал бабушке друга картошку в погреб таскать (ну типа такого)
Потерял доверие, либо родоки чутка упёртые. Замажься с ними на бабки что-ли? Что придёшь типа не очень бухой и без запаха курева. Думаю, на 5кр достаточно. Поднимешь горячие деньги при хорошем поведении.
не доверяют родители тебе...
так и скажи - вы мне не доверяете??? да если б я хотел, давно бы уже и курил и пил и все на свете! как же мне научиться быть самостоятельным, если вы не даете мне свободы? тока не кричи, а спокойно в таком духе объясняй
объясни. что если захочешь курить. то ты это можешь сделать и в будние дни
Они не хотят чтобы ты пил и курил! Так объясни им, что запретный плод сладок! И все что нельзя хочется попробовать в два раза сильнее! А в молодости все проходят через пиво, водку и вино, и почти все курили!