Воспитание детей
когда родаки говорят что нечгео тебе на дискотеках тех делать
то когда ж наних ходить? не в 30 же лет!и как им обьяснить что 20 лет как раз время для тусовок
Поговори с родителями, познакомь с друзьями, которые с тобой ходят. Пусть они убедятся, что никаких глупостей ты не совершишь, что это просто танцы, молодость. Для родителей мы всегда дети, которых надо опекать и воспитывать. Нам с женой уже за 30, однако, кафе с танцполом посещаем регулярно и при нашем умении танцевать.... мы чертовски хороши, а родители нас тоже воспитывают. Мол взрослые люди, нет чтобы дома поубираться.
родители плохого не пожелают, а тебе советую беречь нервы своих родителей - очень многие понимают это слишком поздно, к сожалению :(
Не понимают они современную молодежь.
Когда твоей дочери будет столько, сколько тебе, только тогда ты поймешь своих родителей.. . Я пока сама не стала мамой, не понимала, чего это они за меня так трясутся.. . А сейчас моему сыну 7 лет, я даже себе представить не могу, что я его просто одного на улицу выпущу....
книжки читать
Этим родителям ничего не обьяснишь, советую ходить, не терять возможности! ! Вот я ругалась с мамой, но все-равно ходила, не пропускала ни одной дискотеки и то было самое беззаботное время в моей жизни! ! А потом появится работа, муж, семья и все!! ! Либо же попытайся договорится, например, до 12 хотябы, все ж таки лутше чем ничего! ! Го вори что все переделаешь, лапочкой дочкой будешь! ! Действует!!!)))