Воспитание детей

Почему мы молодые полные сил,меньше зарабатываем чем наши старые родаки?

мне 21 год.и мне интересно почему мы молодые зарабатываем меньше чем наши родаки старые.ведь мы молодые и у нас сил больше чем у родаков.
по всей сути ты "хорошо училась" - это раз.
второе - Родителей надо уважать, их жизненный опят как минимум вдвое больше чем твой.
В третьих. Мне 21 год, я зарабатываю 1850$ в месяц.. . на флоте, в должности третьего механика (офицерская)
Я не ботаник-заучка, обычный парень любящий и пивка выпить и девушку по обжимать.. .
Вывод - надо шарить
Татьяна Рогова(Мотченко)
Лучший ответ
Потму что ты малолетняя дешевка без опыта.
Исключительно поэтому.
Виолетта Лис
но порой гораздо меньше ума
Asel Kultaeva
А "старые родители" - это люди 40-45 лет? Ну спасибо, удружила. Видимо, 50-55 - это уже полный отстой.. . Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Mekoy ..._
потому что у них опыт работы и больше знаний в той или иной области

а вы думали, что молодым специалистам сразу з. п. закосмическую дадут?
@нют@ Калачева
ну да.... только с мозгами беда.... да и ответственность хромает на обе стройные ножки....
Юлия Бурнашова
сил может и больше, а вот ума и опыта нифига нет.
Света Вдовкина
Неправда. У меня зарплата больше чем у мамы.
У нынешней молодёжи сил намного меньше, чем у старых! А ещё меньше опыта.
у нас мало опыта)
Natasha Pshennikova
Я зарабатываю меньше. чем моя свекровь (она главбух. одной очень крупной компании) . Оно и понятно - у нее такая должность+ опыт+ ответственность. За это ей и платять. Но я зарабатываю больше, чем мои родители, т. к. моя должность и специальность дороже оценивается сейчас работодателями.
опят сильная штука, закалка
за то у них больше опыта и знаний
(??) Лена )))
Это крик души? В 21 меньше опыта работы. И меньше знаете свои права, а попробуйте трудоустроить вашу маму (ради интереса) вам будет легче найти работу чем ей. так как вас и с работы легче уволить.
Ольга Бабич
опыта меньше ---раз... больше движений лишних делаем--два...
Ольга Иванова
счастье наше. а ты вспомни за что ты получила образование. за какие шиши
Илона Калинка
Ну не все, я например получаю больше папы в 3 раза. Притом я ведущий юрист организации, а он гос. служащий. Мне 23 года.
Gulnara Ruslanova
Не знаю как у вас - у меня наоборот (мне 28, а деньгами еще и родителям помогаю)
А ты попробуй свари так же вкусно, как мама, и все поймешь.
потому-что мы ленивые !!!