Воспитание детей

Неужели мужчины, которые мало зарабатывают, у них низкая или нулевая возможность жениться и семью создавать?

Даже если им более, чем за 35 лет и даже если они хотят создавать семью и у них есть желание и создание семьи на первом плане.
Ви
Виkа
Главная ошибка современных парней именно в этом мнении.. из-за чего они боятся даже знакомиться с девушками. Это мнение активно навязали через СМИ.
На самом деле ряду девушек плевать на твои деньги, они и сами хорошо зарабатывают. Им главное, чтобы ты не бухал и гены были хорошие, чтобы любил ее и тд. Есть и те, кому просто нужна хорошая семья со средним заработком.
Богатых на планете Земля меньшинство и если все будут бегать за богатыми.. то мы просто погрязнем в дефиците людей на планете.

Пы Сы пары обычно вообще организовываются без денег, а потом уже верой в друг друга начинают зарабатывать деньги. В остальных случаях тупая дура хочет постарше и с баблом, но там уже ловить нечего будет в плане секса. Если люди хотят молодых и красивых и самим нужно быть молодыми и красивыми, а деньги приходят со временем.
У меня все... выразил свою мысль..)
Акмарал Жангалиева
Лучший ответ
И к такому возрасту они ничего не достигли?
У моих соседей 3 дочечки--они малоимущие, так еще хотят новых малюточек родить, а не папу на подработку отправить
Резеда Шайхутдинова такие как раз таки, очень хотят детей и побольше
Как раз 35 лет - это не в пользу жениха. Лучше помоложе)
Желания понятны, но нужно чтобы возможности и желания совпадали. Ведь семья постоянно нуждается в деньгах и гораздо больше чем их нужно одному человеку. Помимо денег нужно где-то жить и желательно отдельно от родителей иначе жизни не будет. Женщине нужно больше средств гигиены, больше видов одежды и обуви чем мужчине, еще ей нужна косметика, а она стоит денег. Если родится ребенок первое время жена не сможет работать, ведь ребенок беспомощен и требует заботы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. На детей нужно еще больше денег, одни подгузники чего стоят и его одежда.
Вовсе нет, знаю торчков семейных и шизофреников им ничего не мешает создавать и плодиться.)
Aleksandra Polyakova
Почему же есть шанс
Julya Nalivayko
Есть, почему нет, если у него есть хотя бы место жительства, то многие приезжие и даже не гражданки рф выйдут замуж.
Венера Венера
почему тут все зависит от девушки согласна она на такие условия или нет. Но также она вправе будет требовать от вас пойти на завод где к примеру зарплата 50 тыс. тут уже зависит от вас сможете или нет.
Конечно. Если у меня з/п 15 тысяч, что я могу предложить семье? Пахать как раб на галерах и все из этой жалкой зарплаты отдавать на ребёнка? Зачем мне этот ад, работать и так тяжело.
Виkа А сам кем работаешь?
Акмарал Жангалиева Живи ради себя хотя бы пока что. Может лучше станет со временем в плане нашего охеренного общества.