Воспитание детей

Неужели женщина, которую мужчина оставил беременную, может стать счастливой в последствии?

Конечно понятно, что у нее будет малыш и это счастье, но если посмотреть со стороны, то ей придется решать самой все проблемы, что она остается без моральной поддержки, любви и чужого ребенка навряд ли примет другой мужчина....
Вполне может быть счастлива. Все впереди: и новая любовь и еще дети.
Карина Усманова
Лучший ответ
А что, кроме этого мужчины рядом с ней вообще никого и никогда не будет? Они вдвоем на необитаемом острове?
Все будет хорошо!
Если вы не можете изменить обстоятельства, - измените свое отношение к ним.
У женщины, счастливой своим материнством, глаза светятся! А женщина с искрящимся взглядом всегда привлекает мужчин. Будьте счастливы!
Это от женщины зависит. Такие вещи случайными не бывают. Если она не пересмотрит своё отношение к себе и к мужчинам - всё повторится.
Безусловно может не все подлые мужчины.
Это ваше восприятие Жизни или той, которую оставили?? ? Зачастую не каждый папа рядом решает проблемы семьи... Кроме мужчины, есть еще близкие. Не всё так мрачно, как вы рисуете, хотя детям нужны и мама, и папа...
Муку
может и стать..
На этом ничего не кончается. У нас миллионы матерей-одиночек, и ничего, почему-то выкручиваются каким-то образом, а некоторые даже и вполне преуспевают. И если она встретит действительно достойного мужчину, то он примет ребёнка, пусть даже и чужого, и он станет ему родным. А если не примет, то ей такой заведомо не нужен.
она будет счастливой и не только из-за малыша, а потом найдется такой принц, который их будет безумно любить обоих)))
Да, ладно. прямо несчастные мы, одинокие.. . Пожалейте нас еще. Это все больше окружающие за наше личное счастье переживают. Кумушки на работе сядут и сочувствуют мне. А мне и слушать некогда, это у них есть время, а у меня нет, у меня, то цирк с ребенком. то свидание с любовником, то Ерема, то Фома.. . то ночной клуб, то турпоход со школой, успевай в 24 часа укладываться. Да я с мужем жила. во была несчастная...
Почему-то только в России женщины наличие счастья напрямую отождествляют с наличием мужчины!
Maya Aralova согласна с вами
Люба Романова ой, Девочки... да если бы это действительно были бы МУЖЧИНЫ
Назгуль Габдуллина Причем, не просто мужчины рядом, а именно МУЖА. Пипец просто, лес дремучий....
Однозначно да! На мужиках свет клином не сошелся, а вот детки, это огромное счастье!! ! И у Вас оно обязательно будет!! !
А вот то о чем Вы пишете во второй части - это точно кажется. сейчас более 70% женщин воспитывают детей одни или со вторым супругом. Так что зря Вы.... А несчастными могут быть и замужние женщины. Еще не известно кому больше повезло)))
а вы думаете, что женщина, которую не оставили беременной, но которая абсолютно безразлична (а уж о моральной поддержке и речи нет) своему мужу, счастливее? Да сколько случаев, когда чужой человек любит ребенка сильнее, чем его родной (а точнее биологический) отец! Счастливой можно быть всегда, нужно только захотеть ею быть!
я осталась одна на 7 месяце и ничего пережила второй раз замужем уже второму 8 мес. Я просто стала сильнее и умнее.
все женщины когда плачет по ночам ребенок и они сонные измотанные встают к кроватке и видят только задницу хропящего мужа чувствуют себя несчастными. Так что кому еще повезло выявив такое чмо заранее
Jansaya Zulbuhar
что за утопия
от ваших слов прям и жизнь не жизнь
Самое главное верить в людей, в себя, в доброту, любовь. Все зависит от человека, я думаю и примеров масса, когда девушка может расстаться и не будучи беременной, но психологически ей может быть хуже ((((она долгое время не будет верить ни в себя ни в кого то еще, Я всю беременность была одна, после родов 7 мес я одна, ну конечно мама и папа помогают, конечно одной тяжело, я устаю, я получается и баба и мужик в одном лице))))) Ситуацию я воспринимаю с юмором, главное здоровье, многие подруги мне жалуются как их мужья им не помогают, и у них вместо одного ребенка еще и муж-ребенок. Быть несчастной можно и в семье, и от того что не можешь поменять ситуацию. Скажу просто, сейчас все это время мне просто некогда и скучать и депресировать, у меня просто НЕТ ВРЕМЕНИ))))))))) на это)))
Уверенней и с улыбкой! Найдётся лав, обязательно !