Воспитание детей

Как часто Вы звоните Маме?

Smirnov.kolya1977
Редко. И ездию еще реже. Я - Дурак!!!!
Hургуль Ахметова
Лучший ответ
Smirnov.kolya1977 Лечиться надо!!!
Мы созваниваемся пару раз в день. Я звоню с работы в обед и обязательно вечером, перед сном.
Ольга Пенегина
Smirnov.kolya1977 Повезло Вашей маме!!!!
Здоровья ей!!
каждый день по несколько раз! по-другом я не могу!! !
утром в 5.30.она звонит, чтобы разбудить меня на работу, т. к. я иногда не слышу будильника. а потом в течение дня мы снова созваниваемся несколько раз
Smirnov.kolya1977 Вы - счастливый человек!!!!
пусть все у вас так и будет!!
по несколько раз в день)
Юлия Журавлева
Smirnov.kolya1977 Че. правда?
ТОгда здоровья Вашей маме!!
Каждый день. Обеим мамам (своей и мужа).
Виктория Артюх
Smirnov.kolya1977 Эт верно!!! Мож мы женщины ток о свекрови и помним.. =)))
- Мне не хватает теплоты, -
Она сказала дочке.
Дочь удивилась: - Мерзнешь ты
И в летние денечки?

- Ты не поймешь, еще мала, -
Вздохнула мать устало.
А дочь кричит: - Я поняла! -
И тащит одеяло.
Лидия Каримова
Smirnov.kolya1977 Классные стихи!!!
не звоню. надо будет, сама позвонит. с 16и лет живу отдельно
каждый день
Smirnov.kolya1977 Спасибо!!
Уже никогда: ((( А так хочеться звонить ей каждый день, каждый час.... Но она умерла 6 лет назад: (((((((((
Smirnov.kolya1977 Да, соболезную. Я тоже летом потеряла маму. И виню себя, что мало с ней была....
Счастья Вам!
Каждый час (шутка) , она живет в соседнем доме.
Smirnov.kolya1977 Главное, НЕ забывать: маме всегда мало общения!!
3 в неделю знаю что редко
Smirnov.kolya1977 Может потому, что вы мужчина?
Эт жаль, конечно. она ведь всегда ждет...
в день 2-3 раза
думаю, этого достаточно, она в курсе всех моих событий, а я про нее все знаю .
свекрови 1 раз в день звоню, бывает и чаще, а так в гости ходим, если не позвоним .
В общем, с мамами мы общаемся довольно часто, чаще некуда...
Smirnov.kolya1977 Ну, главное помнить!!!!А может все-таки прозвонить?
Один раз точно, но бывает и больше))
Smirnov.kolya1977 Да, не забывайте ее!!!!
Позвоните щас!
Каждый день
Smirnov.kolya1977 СПасибо!!