Воспитание детей
Как часто вы навещаете или звоните маме?
Звоню каждый день по 20раз))))) , приезжаю 1раз в неделю (хотелось бы больше, но...). родители не вечны!
каждый день
Звоню ежедневно, бывает, что и по несколько раз в день. А навещаю редко- раз в 10-14 дней. Чаще не получается, хотя понимаю, что маме 84 года. Надо бы чаще, но...
не звоню. навещаю на Пасху, в день рождения и день смерти, и осенью - просто навести порядок на могиле. Люблю и помню, за 5 с половиной лет от ее смерти не было дня, чтобы я свою маму не вспомнила.
звоню пару раз в неделю. .
навещаю раз в месяц примерно..
созвон каждый день, иногда по несколько раз. Видимся тоже часто, живем в одном районе, полчаса пешком или 5 остановок на троллейбусе, а летом вместе на даче сидели- я в декрете с сыном и мама, она уволилась с работы, чтобы мне помогать. Обожаю ее всем сердцем!
у меня мамочка уже умерла, так что мне остается только вспоминать ее. Что я делаю почти каждый день.
А папу навещаю раз в 2-3 недели. Чаще не получается, потому что живет от нас далековато
Тоже каждый день.
Навещаю.... в день ее смерти и день ее рождения (((Звоните, пишите, ходите в гости пока жива!!
1-2 в неделю звоню по надобности
звоню каждый день а в гости раз бывает два раза в неделю