Воспитание детей
Как часто надо навещать ребенка(5л. 10мес) в санатории или больнице.Посещения установл. админ.1раз/2 нед. ЭТО ПРАВИЛЬНО?
Да снесите вы штурмом заведующего, Каждый день приезжать надо. Ведь мало того что ему там скучно т, так и страшно одиноко ребенку то, Ну что за старинные порядки?.
я и 7летнего одного не положила, легла с ним
это дурь!!!! я бы каждый вечер приезжала
что за ересь? Это что свиданка на зоне чтоль? Конечно, в России и армия, и зона, и больницы по одному расписанию создавались, но ведь 21 век наступил - пора бы и о психологическом состоянии ребёнка задуматься, когда делаешь запрет на посещения.
и там _ админы.. . попробуйте не закрывать сессию, не расставайтесь
Это ваш ребенок и никто не имеет права препятствовать вам в общении с ребенком. Если у санатория и больницы есть правила, то посещения предполагаются ежедневно, часы указываются, это прописано на информационном стенде заведения, и вообще до 7 лет мама имеет право находиться с ребенком в больнице.
они правы. родителям хотя бы в первую неделю не надо к ребёнку приходить. Если ребёнку нравится там, то он не особо будет скучать по родителям, а если не нравится, то в таком случаи домой забрать.
это что за тюрьма?
Это что за концлагерь такой. А от какой психологической травмы пытаются оградить ребенка, не поняла? Когда моя 8-ми летняя лежала в больнице я каждый день к ней бегала, а тут ребенку всего 5 лет. Я думаю, конечно же, каждый день необходимо навещать, так и ребенку и родителям спокойней.