Воспитание детей

Как часто бабушки навещают своих внуков?

Ирина Карпова
свекровь живет этажоm ниже, но в основном внук навещает ее, а не она его.. . она вечно занятая у нас))) , а моя мама далеко, а так не только бы навещала, но и была бы второй мамой, моим заместителем)))
Валентина Valentina
Лучший ответ
Как получится - стараюсь по возможности (живем в разных странах) . В прошлом году я 4 раза летала, и ко мне внуков привозили. Так что пока друж дружку помним.
Ирина Евсеева
Почаще чем внучки навещают своих усопших бабушек....
уже 2 раза была
Надежда Воронова Вам везет. Никто мозги не делает.
У меня их нет, но могли бы быть. И навещать я бы их стала исключительно в тех случаях, когда бы требовалась моя помощь МОИМ ДЕТЯМ по уходу за внуками.... Или, если бы эти внуки сами захотели, чтобы я к ним приехала для общения.... А в чем проблема, то?
своей маме отвожу каждые выходные и когда мне необходимо
Моя не навещает, я должна к ней ходить
Должны часто навещать.
Kate Reshen
Анастасия Александровна Иютина Почему должны?? Это какой-то кодекс существует???
моя мама всегда-когда прошу. да и так в гости приходит-всегда помогает. свекровь за 12 лет была два раза-- когда родился в родоме и когда крестили в церкви.
Сами уже ездят.
наша с нами живет)))) помогает здорово, в универ ухожу со спокойной душой, что родной человек приглядывает за драгоценнейшим созданием)))
по возможности...
свекровь - раз в пару-тройку месяцев, чаще здоровье не позволяет. Моя мама - несколько раз в день (живем вместе:)
Мы вместе живем. Иногда хорошо иногда плохо.
Раз в неделю, или раз в две недели! Хотелось бы чаще, не получается!
Свекровь навещает редко (хотя живем на соседней улице) , бывало и по 2 месяца не видела. Моя мама живет со нами, поэтому растается с внуком только на ночь.
Ирина Карпова а почему у вашей свекрови такое отношение к внуку?