Воспитание детей

Как часто вы навещаете своих крестников и дарите подарки?

Ксения Смолина
Раз в неделю обязательно видимся. Большие подарки на праздники, ну а так каждый раз что-то приношу )игрушку, шоколадку, что-то из одежды) . Не могу с пустыми руками к ребенку прийти.
Валентина Узких
Лучший ответ
Увы, не так часто, как хотелось бы - живем в разных городах. Где-то раз в полгода.
Elena Kogut
Крёстные не для подарков и для не навещания, а для духовного воспитания!
у меня две крестницы - одной 18 лет, второй 4 года... старшая это дочь моей сестры, так что там по-любому все время подарки и визиты были)) ) а младшая - дочь бывшей подруги... вот так быавет - подруга бывшая, не общаемся и на др крестницы я не могу прийти, была только на первых двух
Навещаю к сожалению, только на праздники и дни рождения. подарки дарю тоже только по праздникам и привожу, когда еду заграницу. Все время ругаю себя и прошу у них прощения, что не так часто бываю в гостях, как хотелось бы. Но мы живем в 50км друг от друга и у меня малышке всего 5 месяцев, так что видеться почаще не получается....
Эвелина Машир
Раньше навещала крестницу очень часто, подарки на праздники да и просто гостинцы, приятные мелочи дарила, а вот крестнику повезло немного меньше, так как крестила его на 6-7 месяце беременности, а там своя лялька, заботы-хлопоты) , но на Дни рождения стараюсь выбираться, и подарки на Новый год, а также крестнице ещё и на 8 Марта стараюсь передавать...
Turkan Heyderova
Вообще-то крестные существуют не для того чтобы подарки дарить, а для того чтобы в православии детей воспитывать.
Подарки дарю на Новый Год, день рождения и Пасху !!!
*лилия *
не имею таковых... и не хочу...