Воспитание детей

А вы когда первый раз увидели малыша,какие мысли были в голове?

Анна Анна
Я сказала акушерке: "Какая красавица! "
Christie Christie
Лучший ответ
цыпленок за рубь семьдесят в коммунистические времена)))) ) и нос как у свекрови...
рожала без очков не видела, когда впервые кормить принесли "Как на мою маму похож, одно лицо"
Она просто настоящая красавица!!!
Дания Н.
на воробушка была похожа
Катя Шевчик
Я еще не рожала, но будучи студенткой одного мед. ВУЗа, присутствовала на родах. . Одна мамочка, увидев своего только что родившегося малыша сказала - ой, какой же он сморщенный))))))
Анна Голова
Боже как похож на папочку. Причем такая мысль пронислась и когда первого сына родила и когда второго.
Ольга Мейлер
испужалась я. . че врать)))) ) Зато потом наглядеться не могла)))))
Oksanka )
неужели я смогла!!!)
"надо запомнить, чтоб не перепутали) ) "
Ну вот и моя девочка, какая красивая, розовая!
Фигай какой большой, как же он помещался во мне? :)
на протяжении всей операции в голове крутился один стих

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.
Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах.

и когда мне показали кроху, я со слезами сказала-С днём Рождения, дочка! "
Marina Pozdnyakova
сегодня такой вопрос уже был. а вы что, боитесь своих мыслей?
Наконец-то.
И поражена была его взрослым и осознанным взглядом. Смотрел на меня, предметы сфокусированно и совершенно осмысленно.
Умка Разумка
Ничего! в голове была пустота!
Юлия Королёва
О Боже, это чудо я родила? Господи какая она хорошенькая.
Жутко понравился. Аж даже тут же набрала мужа, поздравила с рождением сына и начала уговаривать на второго
а я подумала что он что то страшный и так думала пока не исполнился месяц
О боже, не ужели это мои сыновья!!!
Lidija .............
Lidija ............. У меня двойня и по этому я в двойне счастлива!
какой красивый у меня малыш.... весь в папу!!!!