Воспитание детей

Первая поездка с малышом

Девочки, а сколько было вашему дитёнку, когда вы в первый раз поехали с ним куда-то? В гости к бабушке, например, на несколько дней? А в общественном транспорте? А отдыхать? Расскажите, пожалуйста.
в 3 месяца из питера под псков поехали, это около 4 часов. В электричке чувствовал себя хорошо, но вот метро очень плохо перенес.
Алма Байгазинова
Лучший ответ
С первых дней жизни катаемся в общественном транспорте, ибо машины у нас нет.) ) Всё нормально: транспорт едет, малыш спит себе в коляске. ) Отдыхать раньше 2 лет никуда не поедем, слишком муторно.
первая поездка была в 7 мес, это был 2 часовой полет на самолете потом еще полуторачасовая поездка на машине, все прошло успешно доча не волновалась) далее в 11 мес полет на отдых на море, далее в 1,7 потом в 1,10 поездка на море, потом в 2 переезд в новую страну
Dana Olzhasik
В 2 месяца на машине 6 часов. Труднова- то, но под силам.
В 1.1 на поезде 1.5 суток. Отлично. Даже жениха успела в поезде найти.)
Ирина Бурцева
В 2 месяца поехали в гости в первый раз. В пять месяцев на 4 дня к бабушке укатили. Отдыхать в полгода на 3 дня в дом отдыха. По гостям очень часто ездим. На своем авто
Со старшей дочкой ехали 6 часов на поезде когда ей был месяц. На машине проезжали больше 500км в одну сторону с ее 6 месяцев. С младшими тройнятами первый раз поехали на машине (350км) когда им было 3 месяца. Дорогу перенесли прекрасно
Алия Алия