Воспитание детей
А когда матери своему ребенку на всю улицу говорят "Говнюк" или "Засранец" - это прилично?
бывает что уже и не до приличия.... нервы на грани ухода к другому хозяину)))))
это неприлично, именно им в старости их подросшие дети будут орать"засранка и говнюшка"
нет. но я своей могу пальцем погрозить серьезно, если она норовит в магазине товар опрокинуть или отбегает в сторону дороги с едущими машинами... воспитывать надо, а вот кто какие слова при этом использует-второй вопрос.
Достаёт иногда.... Засранка..))))
гхм... ну им виднее - видимо слишком хорошо своих деток знают))))))))
Нет конечно. Это говорит о том, что мама не смогла стать авторитетом для ребенка, и кроме как обозвать-ничего не в состоянии сделать.
Нет это очень нехорошо. Тоже вчера слышала, только другим словом назвала она своего ребенка.
Костя, это ещё ничего, нынче это в порядке вещей. Вот вчера сам в магазине видел как мужик, ( отец видимо) своей маленькой дочке съездил ладонью по лицу, за то что та попросила купить на кассе шоколадку. Ребёнок аж пошатнулся от удара. У меня возникло дикое желание подойти к придурку и съездить ему по роже, и пинать пока бы не вырубился, сволочь.. . но меня вовремя остановила моя тётя, с которой я пришёл, мол Саш не надо лезть в процесс воспитания чужих детей - себе дороже, ещё и крайним окажешься...
нет не прилично.... маму помню вызвали в школу за мое плохое поведение.. она была тактична со мной пока шли домой, А ВОТ КОГДА ПРИШЛИ мне попало ого го как.... и всегда она такой была.. на людях никогда и никак не обзывала и не ругала меня....
это означает только одно: нервы на пределе и я себя уже не контролирую
У нас похуже под окнами бывает. И сука тупорылая и еще че похуже
Это значит, что с пищеварительным трактом у ребёнка все нормально.
а когда действительно нервы не выдерживают, я до родов всех мамочек не уважала кто на ребенка на улице кричит, но когда родила то поняла что и такое может случица
На мой взгляд, это вообще ужасно!! ! Я даже мысленно никогда так ребенка своего не называю, даже когда она перегибает палку в своем поведении. НЕТ, непозволительно так называть ребенка. Мамы, не удивляйтесь, что потом в свой адрес услышите такие же слова от своего же ребенка!
это ужасно! каким они видятсвоего дитя-так и называют