Воспитание детей
Я дико возмущена тем, что многие матери своих детей, кончают с собой. Какой ужас! Это ведь травма для ребенка!
Маленького ребенка мать воспитывала, лелеяла его, проводила много времени с ним, а потом неожиданно из - за проблем совершает самоубийство. Или еще хуже проблемы ребенок наблюдает дома и при этом слышит, что мама говорить, что повеситься, прыгнет с многоэтажки, упадет в колодец или под электричку броситься. Даже взрослому не по себе от такого, а ребенку тем более! Надо думать о ребенке и о том, что все проблемы можно решить! Ваше какое мнение на это?
Дико возмущаться- уподобляться Эллочке-людоедке.
МНОГИе - означает почти все. большинство.
далеко не многие. случается да.
спасибо 1 каналу и Андрейке- копателю сладострастному в чужом грязном белье с умильной ...лица. . и желтой прессе- смакующей отдельные случаи.
Детей вырастить трудно было . есть и будет.
растите с УМОМ своих. не включайте зомбо-ящик. читайте своим детям ХОРОШИЕ КНИГИ, разговаривайте с ними.
о себе потом. наедине с собой.
все постепенно образуется.
ставьте перед собой реальные цели
и еще чуточку больше.
мало ли где кто что сотворил. . все мерзости мира не переживешь.
далеко не многие. случается да.
о себе потом. наедине с собой.
все постепенно образуется.
ставьте перед собой реальные цели
и еще чуточку больше.
это ужасно согласна с вами
но человек очень эгоистичен по натуре
он хочет себе прежде всего облегчить участь и страдания. Умереть и ниочём не думать
но человек очень эгоистичен по натуре
Не забивайте себе мозги этим! ! Это не ваша жизнь. И не судите.
это ты на политинформации в школе такую тему обсуждала сегодня?
подрасти, а потом уже суди взрослых тетенек.
Не многие а единицы ..они о себе не думают, будут о ком- то думать, люди которые решились на самоубийство у них перевернутый реализм, другие душевные переживания в убийстве ищут выход для себя...
У меня есть пример соседки которая после развода стояла на окне и собиралась прыгнуть. а дочь В 10 лет получила психиатрическую больницу. мать не прыгнула, а дочь не дееспособна, ей 29 сейчас, все по психушкам и на сильных таблетках. удивляюсь я таким мамашам, это какую же надо психику неустойчивую иметь, тем более развод произошол не неожиданно.
Это психически больные люди, их надо лечить и помогать им выпутаться из болезни.
Если мать хочет покончить с собой, говори не говори, жизнь у ребенка не сладкая будет.
мое мнение многим вообще плодиться противопоказано
Полностью согласна!
Тупые суицидники иногда просто не понимают, что творят! Думают только о себе, а на то, что кому-то будет еще хуже из-за их смерти им плевать.
Что за люди пошли? Если и есть какие-то проблемы, то нужно думать как их решать, а не идти на самоубийство, при этом делая всем еще хуже.