Воспитание детей
как сказать матери своего ребенка, что ребенка вместе делали, значит он общий, если она так не считает ?
а вы не говорите, Вы будьте рядом... с ребенком
вы поступками показывайте, а не словами!
Так и скажи и навещай почаще.
Если она так не считает, значит есть основания для размышления, потому как делать и сделать -разное.
я думаю, она знает, что ребёнок общий. Надо сесть и поговорить в спокойных тонах, узнать в чем причина её такого отношения к вам. Если вы не знаете причины, то и донести до нее что-либо у вас вряд ли получится.
Удачи)
А вдруг это не ваш ребенок?
Подумать, почему она так не считает и поступками постараться переубедить ее.
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу....
Возможно она в отличие от Вас знает с кем делала вашего ребенка
Серьезный случай. Тут или психолог поможет, или ваш авторитет и твердое слово - сказал наш, значит наш.
Странная постановочка вопроса! Возможно у неё есть повод так считать ?
Так и сказать. А если не понимает, значит ваша роль и вклад в его воспитание закончились тогда, когда ребеночка зачали
Ну скажешь. Ну пошлет она тебя подальше.
Значит - основания имеет.
Совершенно правильно ответила Елена выше:
"Так и сказать. А если не понимает, значит ваша роль и вклад в его воспитание закончились тогда, когда ребеночка зачали".
Лучше не скажешь.
У любимого мужчины и заботливого отца таких проблем не бывает.
Значит - основания имеет.
Лучше не скажешь.
Отношения-то нормальные?
Живете вместе?
Задуматься. Это свидетельствует о других, более глубоких проблемах в отношениях.
Живете вместе?
Ребёнку душу не калечьте- тоже мне родители.. . Если ты настоящий папа, то должен понять какого ему (ребёнку) ваш делёж аукнется...
Делали вместе, а вынашивала она одна.
Действительно - плоть от плоти.
Не переубедите.
Действительно - плоть от плоти.
Не переубедите.
Да никак. Это пунктег такой.
повторить
Если мать вашего ребенка не слушает Вас, значит она вам не доверяет. Боится чего-то: что отоберете, настроите ребенка против неё и т. д. Надо понимать, что ребенок не вещь, не трофей и не манипулятор друг другом в вашей борьбе между собой. Объясните ей, что ребенок не должен ни в чем быть "ущемленным" и в том числе в вашем общении с ним.
Сказать ПРЯМО!!!! В лоб!!!!