Воспитание детей

Нормально так написать матери своего ребёнка? И какой вывод можно о этом человеке сделать? Внутри..

О каком общении с ребенком после таких сообщений может идти речь?
Ольг@ Мих@йловн@
Лучший ответ
Никаких выводов. Не нам совать носы в чужие семьи и кого-то судить.
нечего сказать, потому как не известно, что его толкнуло написать такое послание. Наверняка причина какая-то была
Мышка ****
мы же не знаем какие такие поступки совершила эта женщина
послать такого папашку подальше! и вообще какого хрена он к дочке приезжает, если помогать не хочет!!!
Елена Ховрич
А не надо все сводить к деньгам. Алименты - это не плата за общение с дочерью. Если бы мне мать запретила общаться с отцом из-за то, что он денег ей не платил, я бы еще не так ей сказала.
Dashakarzunina2002
То что отец хочет общаться с ребёнком-это уже хорошо. А судить о том или ином человеке нет смысла, т. к. мы не в курсе событий их прошлой семейной жизни, да и не платёжеспособность отца нам тоже неведома.
Ольга Сорокина
окружающий мир есть отражение нас. так что все что вы написали относиться только к вам.

так что если вернуться к вашему вопросу, что он там что то ненормальное написал? так это вы ненормальная в первую очередь, а чувак этот послан вас научить, чтобы вы видели свои ошибки. так что не винить его надо а сказать СПАСИБО. и к тому же он вам дочь подарил. так что меняйтесь и мир вокруг вас измениться.
Ольга Моргун
Людмила Бурова А Вы не думали,может наоборот,мать наверное не от хорошей жизни от него ушла,пыталась вывести его из агрессии ко всем людям и жестокости,вылечить от пьянства....
Может не он её учит,а она его в лице так сказать жизни и получает всё что заслужил...
К тому же мама несмотря на всё это даёт ему видеть ребёнка ,но только в её присутствии,наверное не просто так..
я бы в таком случае сменила номер телефона и не дала общаться с ребёнком, пока не заплатит задолжность по алиментам.
Олья Алабужева
Не зная всей ситуации-не сужу! И никому не советую. А то сразу клеймо мужику, а тут, по-ходу, мамашка тоже далеко не жертва...
Он прав, мать - ребенок - отец связаны особыми узами, Его ребенок носитель его ДНК. И разлучать их, рвать насильно эту связь из-за алиментв - жестоко!
У меня сестренки двоюродные близняшки и они чувствуют друг друга боль и страдания, переживают и "болеют" друг за друга.
Вот и у детей с отцом/матерью такие же. Надо понять боль и чувства отца. А если бы мать так же лишили прав и из-за неплатежеспособности разлучали так? А ребенку каково.. .
а ты действительно животное! оценила единственный ответ, где надо совсем лишить встреч! фу!!!! ТП ты!
Людмила Бурова а если отец зашибает в присутствии ребёнка,покуривает травку,работает,но работу скрывает свою,чтоб не платить алименты.А мать значит-животное..если просто хочет оградить общение,поэтому он и видит ребёнка при матери,чтоб вёл себя достойно.Ну и дела...!