Воспитание детей

общий наркоз

у кого детишкам до 3-х лет делали операцию под общим наркозом,чего ждать,какие последствия?да и вообще тяжело отходит потом?
Моей делали в пять месяцев. Операция была в 11.00.С шести утра нельзя было давать есть и пить. Это очень строго. Главное свяжитесь с хорошим анестезиологом. У нас был зав. отд анестезиологии. После операции сутки провела в реанимации - тяжелая операция была с большой кровопотерей. Принесли на след. день. Была послеоперационная температура около 39. Кололи антибиотики. На второй день разрешили покормить грудью.
Елена Цвилий
Лучший ответ
Светлана Лихобабина а вы денег давали анестезиологу?
Знакомой делали, всё хорошо. И отошла легко.
Светлана Лихобабина а возраст малыша?
Дочке 2,4 года этим летом вскрывали фурункул на ножке под попкой под общим наркозом. Сама процедура была 5-7 минут, проснулась сразу как в палату привезли и начала плакать, вырывалась из рук, просто еле удерживала ее, куда-то хотела убежать, волосы мне стала выдергивать - вобщем я натерпелась тогда конечно! Плюс ко всему потом антибиотики кололи два раза в день и кровь брали - замучали бедненькую.... ((((((((
Соседу моему маленькому делали операцию. Нормально отошел. Перед наркозом берут же анализы для того, чтоб уточнить особенности организма, какой наркоз нужен. Лошадиную дозу не введут. Всё будет хорошо!
Не стоит бояться, всё будет хорошо. От себя настоятельно рекомендую ознакомиться внимательно с информацией в разделе "Наркоз у детей" на сайте онаркозе точка ру
моей дочурке в течение 2ух лет вводили наркоз. ( через каждый 3 мес.) . Все хорошо. Просыпалась нормально. С тех пор прошло 3 года, последствий ни каких.
Happiness `