Воспитание детей

Кто как своих деток мелких укладывает баиньки, моему 6 мес. так все на руках, незнаю отучив ать или сам потом отвыкнет

ООООООО, у нас вчера началась операция, по приучению засыпать и спать в своей кроватке.
Вчера орала 30 минут и всю ночь спала у себя в кровати, сегодня всего лишь 5 минут орева было и все дите спит у себя, нет надобности ни укачивать ни лежать возле нее. Я рада, что начала именно в таком возрасте это делать (6мес) , а то потом будет труднее и труднее. Качать на руках не качали никогда, а вот на груди висеть она любит, но прийдется разлюбить, а то больше невозможно так.
Я победила ее :))))
Милюкова Светлана
Лучший ответ
Мой до 6мес. (и даже дольше))) ) под грудью засыпал.
Оксана Мицук
моя в 8 мес. сама отказалась от рук, стала засыпать в своей кроватке, но иногда еще требует на ручках, если что-то пугает (ночью что-то приснилось)
Моему почти годик, до сих пор на руках укачиваю. Иногда он сам уже устает на руках, начинает возюкаться, тогда перекладываю в кроватку, сижу и рядом и по спинке глажу. Иногда прокатывает, засыпает.
Сын засыпал всегда в кроватке без укачиваний. А дочка спала на руках до 4 мес. потом сама засыпала в кроватке, только надо было включить мобиль. Сейчас ей 9 мес. и с недавних пор стала вечером капризничать, требовать чтобы её покачали в кроватке, но на руки не просится.
сам отвыкнет и вас ещё,,уложит"-)поменьше няньчетесь с ним, а точнее поймите когда закругляться пора-)
Моя сама отвыкла к году. До года укачивали
Тоже баюкала долго, после года перелоили сынулю спать на диван, стала с ним ложиться и песенки петь, засыпал.
До года на руках засыпал, качала... а сейчас нам полтора и хорошо засыпает сам...
Я вообще не качала, боялась, что привыкнет. Как то сисю в рот, и все) ) Зато потом в два года один раз ради смеха покачала, как лялечку. И все, полгода засыпали только "с качаниями".
Labar Husainowa