Воспитание детей

А вы даете своим деткам гранулированные детские чаи из банок? Семпер, или еще какие-нибудь?

Насколько они полезны вот думаю? Или уж сразу на взрослый переходить лучше? С другой стороны - они - травяные - а это вроде полезней....
Никогда не давала... Какая может быть особая польза от сто раз деланного---перекрученного-и првращённого в гранулы... так называемого чая?))) Да и цена для этой бодяги кошмарная... И чем трава полезнее? Если только для парнокопытных))))))))
**
*__Merihanna__ *
Лучший ответ
Ирина Ольшевская :))
А чем поите своих человеческих? :)))
НIРР давала (около года ему было) . Но сильно дорогой. поэтому не стала давать.
Взрослый чай без добавок давала с 4-х месяцев.
Не даю. Хотя и "взрослый" стала давать после пяти лет.
*__Merihanna__ * А до пяти лет что?)))ПИВО?)))))))))))))0
тут польза только для мамы- быстро развести, не надо ждать когда остынет. Вкусно, дети обычно пьют с удовольствием. А так... фигня конечно на постном масле
Cola Savosin
Не знаю, в моем окружении все мамы не дают.
Я своей с 7 мес простой даю.
Я покупала несколько раз Hipp ягодный. Он сладкий (уже сахар есть) , а моей только кислое питьё нравилось, пила исключительно на улице, дома бросала. Врач мне говорила, что заварные лучше (они тоже травяные есть, а не гранулами) . Только "Бабушкино лукошко" не берите, вода водой...
Да, мы даем Hipp. очень нравится ромашковый и с мелисой
Нина Новикова
Нет, купила однажды, а он и пить не стал, компоты, соки пил, потом подрос и чай стал пить обычный!
я своей дочке покупала, когда она маленькая была. ей очень нравилось. а на счет полезности, я думаю, что черный чай врятли будет полезней специального детского чая на травах
сырье для детских чаев проверяют, детям лучше покупать все детское
было время-пили, месяцев в 5 отказалась дочка. Пьем из пакетиков Бабушкино Лукошко, смородина малина яблоко. Ей очень нравится
Нет. Постоянно использовала натуральные травы и чаи, собранные в саду или поле.
Я один раз давала "Тему", т. к. там набор трав успокоительных и трудно три раза в день заварить натуральный набор из таких трав. Детю чай очень нравился, примесей там кроме трав никаких не было, вреда не ощутили.
давала Хипп некотрое время. до 8мес.. . потом стала компотики варить
Пыталась, не стал пить (нам год и месяц)