Воспитание детей

Ну и на педагогическую тему. В каком возрасте стоит говорить с девочкой о том, что у нее таки случатся критические дни?

Salta ))))))
Сейчас детки развиваются гораздо раньше, поэтому уже можно начинать говорить. И еще дать ей почитать энциклопедию и поговорить ..после.
ОК
Олеся Крапас
Лучший ответ
Salta )))))) Привет, Линочка!
как спросит так и говорить. . моя в 5 лет спросила. я ей и рассказала.
Ближе к подростковому возрасту. Есть хорошие книги для подростков на тему взросления. Надо подарить девочке хорошую книгу и пусть читает. Например, книгу Аниты Найк "Психология для девочек". Лет в 10-11 уже можно книги для подростков покупать, и на такие темы разговаривать.
Галина Егорова
У нас на югах девочки-скороспелки! Лет в 10 мои дочки все знали.
Моей 8, она всё уже знает прекрасно.
Я секрета особого не делаю, и не врала ей, когда она нахально заваливала в ванную, где я была с этими делами.
Лёлик Репина
лет в 7-8 кажется я своей рассказывала
лет в 10 уже пора!
Моей десять уже в курсе. Попыталысь объяснить в 9. Сказала: "У тебя там книжка есть, прочти на такой то странице, что не понятно спросишь. " На что дочь мне сказала: "Я уже давно все прочла, мне все ясно".
я думаю лет в десять надо сказать, что у всех женщин это случается и она не исключение
Аня Погребняк
ну мне мама сказала в 11-12 лет
наверное лет в 12, 13
Лет в 9 пора.
Инна Мила
12 лет
Любовь Могильная Мдя... У меня в 11 пошли..
ближе к 9-
Мне проще, у неё есть старшая сестра, так что она не капельки не ипугалась когда это случилось, она уже все знала, хотя я и сама с ними на эту тему розговаривала, это не так уж и сложно примерно в 10 лет начала эту тему!!!
Не все дети сами спрашивают, у меня пошли достаточно поздно, как и у моей мамы. Вот прикиньте когда у Вас начались и за годок до этого поговорите с дочерью. (Обычно совпадает с мамой или где-то рядом).
Я думаю, ближе к тому возрасту в котором они обычно начинаются.
ну где то уже к 13 лет надо рассказать!