Такой бред Путь написал я в ауте :))))
да хоть что вы ешьте, не влияет это на вкус молока, на себе испробованно.
Только не нормальные придерживаются диеты с 3-хмесячным ребенком, все едят ВСЕ ПОДРЯД.
Я думаю это временно, прикалдывайте чаще к груди, но если уж совсем долго не будет брать, нужно будет смесью в любом случае кормить, будет сильно голодный съест и смесь.
Воспитание детей
Нам 3 мес. ребенок не берет грудь. пробовала давать смесь-ест! Как вернуть к груди?
Перестать жрать все подряд! Проанализируйте, что вы ели, может вы курили, употребляли алкоголь? Может был чеснок, лук? какие то магазинные химические продукты?
А вообще не брал? или перестал сейчас?
Если сейчас - то не беременны ли вы?
Проверьтесь!
Если сейчас - то не беременны ли вы?
Проверьтесь!
Пусть из бутылки ест. Я сцеживала молоко в бутылку и давала, зато потом никаких проблем с отучением от груди.
детхи хитренькие лентяи - им из бутылке легче, трудиться не нужно, молоко само в рот течет. нужно перестать давать смесь и почаще предлагать грудь.
Вот так почувствовал вкус бутылочки, что не надо сильно напрягаться. Давайте почаще грудь,
будишь кормить кашей грудь вообще брать перестанет, а от груди отказываться не стоит. я думаю проголодается возьмет.
Тут несколько вариантов, возможно из-за того, что простыла, возможно из-за того, что изменился вкус молока из-за каких-то факторов (как уже писали беременность или несоблюдение диеты кормящей мамы). . в любом случае можно попробовать сцедить молоко сове и дать из бутылочки. ожет, ребенку просто лень сосать молоко из груди, т. к. это гораздо тяжелее, чем из бутылки