Воспитание детей
Если ребёнка в детстве часто бить и обижать, то потом в будущем у него будут мазахистские наклонности?
У него точно будет неуверенность в себе, проблемы с доверием к другим. А если человек нормальный то со своими детьми он уже так никогда не поступит, вспоминая свой опыт, он будет стараться дарить максимум любви и уважения.
Могут быть. Или садисткие. Это надо быть сильным духом человеком (уже от природы по генам или по своей душе сильным духовно) чтобы не вырасти мазохистом или садистом от жестокого отношения.
Бить, обижать, унижать, конечно же, нельзя. Хотя у большинства родителей остается боль от момента, когда он не в силах был сдержаться. Детишки могут довести. Но маленький человек всегда формируется на подражании взрослым, хотя часто гены сильнее всякого воспитания бывают
если кто-то об этом узнает (а узнают в школе или в саду) , то он лишится родителей, а вы ребенка.
Детей бить нельзя! Они же тоже люди, только маленькие!
Скорее садистские...
странный вопрос... типа "бить или не бить? ".эт ваш выбор. комплексы будут - 100%.
судя по вашим вопросам для вас это больная тема ...
Камила Серикбаева
Судя по вашем ответам, вам нечего сказать по теме.
Зачем отвечаете на такие вопросы?
нет, он просто будет бить и обижать своих детей.. . в большинстве случаев.
скорее всего у него будут САДИСТКИЕ наклонности, особенно по отношению к близким людям.
Нет просто ваш ребенок может возненавидеть вас за каждый ваш удар он отамстит вам в двойне сам не замечая как он это сделает, потом не спрашивайте у него заче он так или иначе поступил. Помните что вы сами в этом виноваты