Воспитание детей
мамочки мальчишек! ваши сыночки носят колготы? до какого возраста носили? у нас многие одногруппники из садика уже отказ
мой носил спокойно, в школу когда пошли я ему сама купила забыла как называются. ну мужские колготки короче. щас ему 8 лет. и мне кажется дашь простые колготки. он их спокойно оденет...
до школы носил. Потом пришлось придумывать, что носить зимой
Мы поначалу обходились без колгот, а затем пошли в садик (старшему было почти 5, младшему - почти 3). Пришел старшенький и объявил, что у всех детей есть майки и колготки, а у него одного нет. В группе было прохладно, детки днем спали в майках и колготках (видимо, воспитателю некогда было заморачиваться с пижамами, когда в группе 30 детей) . Сочетание колготы-шорты меня просто бесило всегда, поэтому я выборола право носить укороченные брюки (типа бриджи) и носки, но при прохладе приходилось под бриджи одевать колготки. Старший носил колготки до 5,5 лет, теперь пошли в школу, будем одевать мужское белье, а вот младший носит колготки (удобно и маме, и ребенку, и воспитателю).
Какие у вас мальчики привередливые.. . У нас старшая группа, мальчишки и пяти, и пяти с половиной лет в колготках щеголяют и не возражают))))
моему почти 7 в 1 класс пошел, нормально носит пока хотя уже собираюсь купите кальсоны или термобелье
Мой носил до 6 лет, а потом перешли на специальные мальчиковские трико)))
моему 9, эту зиму еще точно будет носить под брюки. Это гораздо удобнее всяких кальсонов.
Елена Саплицкая
Это вязаные колготки без ступней с резиночкой, которую на пятку натягивают, чтобы они не подскакивали, когда штаны сверху надеваешь )))) Термобельё вроде ещё называют в России. У нас термолегинцы называются (Германия).
Моему скоро будет 5 лет. Колготки отказался носить лет с 3.И шорты не надевает категорически. Только летом надевает. Вместо колготок надеваем подштанники (гамаши). Они п/ш, мягкие . Я думаю, что наши мальчики "правильные".Негоже колготки носить мужчине!
Мои носили до 2 класса... .
Кстати сама какое-то время работала в детском саду в подготовительной группе, все мальчики были в колготках....
Мой носит в школу. Но наверно последний год, т. к. размеров больше 134 не видела.
Сына носит пока, ему 2,4. До скольки будет носить не знаю, но ведь удобно очень. А потом и мужские есть, чтобы не давило нигде. Но уже и гамаши есть, если кого смущают колготы ))
2 года - носим калготки)))
мой сын их вообще не носит. У нас папа сначала не хотел покупать, сейчас ребенку 3,5 года и как то привыкли без них. бывает, если холодно, то одевает гамаши.
Moim malchikam 8 i 6. Ia daje ne dumala shto oni ne doljni nadevan kolgotki pod shtanami. I oni poka ne vozrajaut. A kak bit v zimu,kogda moroz bez kolgotok ne predstavlau. Tolko s noskami??
Моему почти 4 года, одеваем, даже не задумывались, чтобы их не носить, тк еще маленький. Там видно будет...
Мой в четыре уже тоже не носил.
моему 5 лет. в 4 года он напроч отказался носить колготки. сейчас просто трико чтобы не облегало.
Моему 8лет, только сегодня отказался-одел спортивные под брюки.