Воспитание детей

как вы относитесь к памперсам? особенно для мальчиков

хлавно постоянно не носить
Алина Панина
Лучший ответ
Покажите мне хоть одно исследжованное подтверждение о вреде, тогда я вам отвечу... .
Нет таких подтверждений, есть экономия на ребенке, тупость мамы, а больше ничего.
Игнорируем. Применяем только для выхода надолго в поликлинику .
Плохо! Раньше без памперсов росли. Памперсы нужны чтобы мамам пелёнки не стирать, а в компе сидеть. Пока мама этот вопрос задавала, ребёнок в памперс писал и улыбался, писал и улыбался...)))
я хорошо отношуськ одноразовым подгузникам, как в одному из лучших достижений 21 века, которое помогает мамам в их нелегком труде.
И мальчикам, и девочкам.
Алёна Сенина
Замечательно отношусь, без истерик, типа "мальчикам нельзя" и т. д. Все в пределах разумного. Когда жарко - пусть дома голышом, на прогулку и т. д. - памперс. Опять же все зависит от возраста. Если уже присаживаете на горшок, то можно и без памперса. Опять же если на улице не -20.
Dilyara [Id90963076]
Только на ночь и на улицу. Хочу сказать что я не лентяйка каждый день стираю. А ночью ребенок спит спокойно.
Тая Троценко
Почитайте доктора Комаровского! У него есть книга "Мальчики и одноразовые подгузники". Так вот, он ничего не видит плохого в использовании памперсов для мальчиков, при правильной гигиене, естественно. Мол, а как же люди размножаются в жарких странах! Но если девочка ходит с какашками в подгузнике - это реальная угроза ее половому здоровью.
нормально.... ничего не преет и ничего не краснее, главное менять почаще... и горшок тут не причем!!! зимой вещь незаменмая!!!
положительно. главное менять вовремя. и перерывы делать - воздушные ванны.
Ира Филюнина
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! Я ОЧЕНЬ "ЗА" !!!никто еще не доказал про вред памперсов на интимную жизнь мужчины! вигня все это! давать малышу чаще проветривать его "богатство", на горшок садить (но не силовать) , мыть водичкой. и все будет ок
Юлия Дитман
а нафиг они?? ? у моей только для похода в поликлинику были... и так как она зимняя у меня еще на улицу одевали.... как только потеплее стало так и на улицу без них.... памперсами пользуются мамы лентяйки я так думаю.. . а потом удивляются почему их дети до 5 лет в штаны ссут.... как оно когда в 3 года ребенок еще в памперсе?? ? по моему не оч хорошо
без них щя никак. но по возможности старатся чаще без них. пелёнки помогут...
Nelya Hairullina
отрицательно! но без них в наше время никуда!!!
положительно отношусь. Менять нужно почаще и проветривать. .
Раньше думаете лучше было в пелёнках? Гулять ходили в пелёнках, сверху клеёнка, чтоб не протекало. И ничего, все живы.
Elena Bogdanova