Воспитание детей

а вот что можете сказать о мамашке, кот. не кормит грудью и наотрез отказывается это делать?

Нормально вполне реагирую, это нормально вполне. Ни все хотят быть доильником до трех лет, кто то хочет оставаться с нормальными титьками, ничего плохого в этом не вижу.
Да и примеров куча, когда дети кто был на ИВ, здоровее, тех кто на ГВ, методы вскармливания никак не влияют на здоровье ребенка, слишком много тому примеров (повторюсь) .

Да и конечно же, каждая женщина сама решает для себя этот вопрос, если она считает, что так ей удобнее, то и судить ее никто не имеет права, так что каждому свое :))))
Никлаус Аккерман
Лучший ответ
идиотка. не любит свое дитя.. молодая дура... и т. п..
Leppert Sovetkan Assel
Дурочка! Гламурная... .
Кому нужна будет ее гламурная грудь, если малыш болеть будет (у искуственников, не увсех конечно, иммунитет ниже).
либо сиськи больные либо голова.... ну или молока нет
Её сугубо личное дело. Сейчас заменителей дофига.
А ушки спаниеля по любому будут, только чуть позже...
Вика Потей
Это её личное дело. Ребёнок от этого не будет голодать, потому что сейчас есть чем кормить.
Ольга Истомина
Кот не кормит грудью. Попробуйте кошку.
Катя Шишкина
Про грудь, так это её личное, у меня подруга тоже из за формы груди переживала, и кормила смесью, а вот то что: - мотивирует это тем, что она гламурная дама и вообще родила не для себя, а потому что просили ее родители -НЕПОНИМАЮ..
Take A *smail*
о сиськах думает больше чем о ребёнке (((
Нина Авраменко ну правильно ведь....а кто ж о них-то подумат!!! а ты бы что о ребенке думал???
Надюша Каждый раз, когда мы осуждаем другого, мы говорим О СЕБЕ. То самое, что мы приписываем другому, обязательно есть у нас самих. Как зеркало. И с детства слышим: Кто как обзывается, тот такой и есть. --Тот так и называется.
Забавно смотреть, как молодые мужчины торопятся унизить женщин, найдя их слабые места. Чтобы подвести итог: все, что я делал, прекрасно, это она во всем была виновата...
Какая мне разница, в чем другие виноваты. Если что упорно бросается мне в глаза -- значит, и у меня это есть. Просто есть психологический закон -- вытесняются знания о себе. И только таким путем можно узнать о себе четко. Ведь те, кто осуждали женщину две тысячи лет назад -- тоже думали, что знают все, и 100% правы...
У каждого свои взгляды на жизнь. Не суди, да несудим будешь.
Елена Частова опять это тупое "не суди"
Молодец!!!
Tamella Rustamova
Это ее личное дело.))))
Да действтльно портится. Пусть не кормит. смеси есть.
знакомая, мотивируя именно этим, не кормила сына, сейчас ему 17,закончил магистратуру в Финляндии, уехал продолжать учиться во Францию (на конкурсной основе) воспитанный сын, два языка, здоровье отличное, мать счастлива... и что?!
Любoвь Павлова
самая большая ошибка тех кто отказывается кормить, чтобы сохранить грудь в том, что и у не кормящих она может обвиснуть до ушей спаниеля после родов. я расцениваю это как нарушение системы ценностей. я таких не понимаю и даже осуждаю. мне кажутся они больными на всю голову
Фактически она просто суррогатная мама, раз родила для родителей... Зачем ей кормить... Сейчас промышленность ушла далеко и ребенка можно вырастить без участия мамы.
а вы собственно ребенку сочувствуете или вас красота этой женщины с котом беспокоит?
Нина Авраменко Я сврободная и незамужняя дама, Слава Богу, а следоват. детей нет и я их как-то не хочу и не собир. заводить!
в таком случае могу сказать, что считаю такое суждение неправильным. Но это ее личное дело, сколько людей - столько и мнений
Ребеночка жалко ((((((((((
Бедный ребенок. Мамочка любимая родила его для кого-то другого.. . овца она, а не дама гламурная. Ребенок - это не игрушка на заказ.
Дарья Бойкова
Гламурная телка родила ребенка. Круто.
Несчастный ребенок. Любви от мамы вряд-ли дождется, если изначально такой настрой у "мамочки. "
Ну остается надежда, что взыграет материнский инстинкт, хотя надежды мало. При грудном вскармливании было бы надежды больше.
А грудь необязательно испортится- у меня не изменилась практически, кормила 1.5 года.
Да и муж доволен мной как мамой из-за этого, и доволен настолько. что, уверена, если бы и испортилась грудь- отношение мужа ко мне не испортилось бы.
C@lipso .
ничо.. мож у ей сиська болит
а вам какое дело? главное чтоб ребенок сыт был.
Наталья Карелина вот правильно! у нас все тут святые. возмущено общество)
говорят и пишут в книгах, что мамино молоко от многих зараз защищает ребенка.... я практически не кормила. меншье месяца. молока можносказать небіло. и грудь обвисла что скрывать. ВОТ ЭТО ОБИДНО! и ребенок не получил молока столько сколько необходимо, и грудь грудью уже не назову.
Внимательно прочитала текст вопроса:

КОТ не кормит грудью?? ? -это естественно! Он прав! А что мамашка настаивает?
Anastasiya S
Нина Авраменко тоже одна сдеградировавшая дура выползла! иди сисю дай! покорми!
Значит так любит своего ребенка и в ней действительно еще не проснулись материнские чувства.
Елен Ладно
ее личное дело, она с возрастом портится, не от кормления, от силы притяжения, хтя если стабильная 1)))
Вот скажите какая же это мать.
за что боролись на то и напоролись, раньше гнали на работу сразу - поэтому и не кормили, сейчас всякую фигню выдумывают. а все производители детского питания, продавать то надо, вот и мозги всем пудрят
Это ее личное дело.))))