Воспитание детей
в каком месте в квартире ваш ребенок проводит больше всего времени и за каким занятием?
в большой комнате, играет со своими игрушками, ползает "по делам" в свою комнату, залазиет в шкаф с пылесосом (это ее любимый агрегат во всем доме!) , любит залезть под стол, на котором комп стоит и погрызть провода, так же упорно залезает под табуретку и каждый раз возмущается, застряв там :) любит ходить с мамой на кухню, где так же сидит под столом или копается в стиралке, а еще любит переключать каналы с помощью пульта - ее это прямо в дикий восторг вводит!
В комнате само собой мультики смотрит и играет... со всякой требухой=)))2 года ей
Возле ящика с игрушками. Играет сам и подолгу. Ему три года.

а у нас любимая комната ванная. там можно в унитаз покидать что нибудь, со стиралкой поиграть в кнопочки, за шторку подергать в ванной. Короче истерика его оттуда выводить!
У нас в комнате для нее столик стоит, и она за ним или около него рисует, лепит, мозаику складывает, домики игрушкам строит.
У нас сынуля полуторогодовалый тоже любит обувь, уже устали прятать от него. Еще с кухни детей постоянно гоняю, так как сын везде лезет до ужаса.
Моему и 9 нет, так вся квартира обползана, глаз да глаз, не сидит на одном месте нисколько, пока в кроватку не посажу или в стульчик для кормления. А интересно ему сейчас всё, обувь, туалет, шкафы, кастрюли.
мой у окна торчит.. .
там же на окне и перекусить может (((
вот чего он там такого видит, не пойму, как кот прямо...
там же на окне и перекусить может (((
комната, где мы с дочей спим. она там книжки свои под одеяло прячет)) ) 2 года нам.
в кухне за своим обеденным столом или лежа на диване под телевизором.
на ковре лежа читает че-нить, кроссворики детские гадает или рисует роботов, машинки.. .
Если б мультики не ограничивала- то наверное за мудьтиками больше всего времени проводил.
С кошкой балуется, в мячик с ней играет.
моему год и восемь мес. И его любимое место это там где мама. Я учусь и работаю, поэтому когда я дома, от меня глаз на сводит. Обожает катать свой мотоцикл по дому, читать со мной свои книжечки, играть в машинки, рисивать красками, играть в лова, одевать на меня (на голову) всю одежду которую может достать, открывать и закрывать домик с тремя разными дверцами и с разными ключами, катать коляску, строить лего, одевать большую обувь, игать на пианино...
не важно где играет ваша дочь. главное чтоб не было у нее опасных предметов. обувь, ключи, бутылки, бумажки, шнуры и многое другое все детки любят! Возраст у нее щас такой! она познает окружающий мир и учится находить сама себе интересное занятие. вы можете предложить ей какую-нибудь другую игру, заинтересовать ее. есть детская мозайка от 1 года, пирамидка, кубики. но все равно все то, что есть в быту, всегда будет интересовать детей. они ведь хотят быть похожими на взрослых и использовать все то, что используют взрослые. Удачного вам развития!