Воспитание детей

Какой рацион питания должен быть у ребенка 6 месяцев?

молоко мамы (или смесь) , соки - яблочный, грушевый, черничный, морковный (читайте на упаковке) , пюре яблочное, грушевое (анологично как и с соками) .
Фрукты - банан, яблоко (если сок другой) , я даже раз неделю дольку апельсина давала.
творожок - можно свой, можно покупной. И немного вводить кашки (есть с 4-х месяцев - можно с них начать и комбинировать) , манку.
Мой сын в 6мес. много чего кушал - даже долечку шоколада могли дать _ раз в неделю.
Аллергии если нет - пробовать можно давать все.
также пюре картофельное - овощные пюрешки (капуста, морковка, кабачок) - можно с картошкой
Настя Казунко
Лучший ответ
Ну конечно же не только грудь!
Мы все уже едим, картофельное, яблочное, капустное, тыквенное и прочеее пюре+каши
Молоко, кефир, творожки, каши сама готовила, а не покупную дрянь которую и в рот не возьмешь. Кефир тоже делала сама. Готовьте не ленитесь.
Arai Nurlybekova
Мамино вкусное молочко!
Мамино молоко
если вы еще не вводили прикорм, а 6 месяцев это рекомендуемое время для начала- то грудное молоко ( или смесь) + первое блюдо прикорма ( пюре овощное из одного овща) , а если с 4-5 месяцев уже начали прикормливать то к 6-ти месяцам можно давать +безглютеновые каши ( гречка, рис, кукуруза) , фруктовые пюре- а начиная с 6-ти вводить потихоньку творожок, печеье детское
Татьяна Юхно
ууууууууу, уж е насыщенный!!!!
овощные пюрешки, соки, можно курочку, кашки различные. но главное не переборшить