Воспитание детей

Интересно а возьмут ли куда после вечерней школы? Можно примеры из жизни если в вашем окружении такие были

И*
Ириша ***
Куда хочешь возьмут. Как уже было сказано, там аттестат от обычного ни чем не отличается.
У меня подруга, после вечерней школы, поступила в техникум, в котором я отучилась - балда, лучше бы сразу на вышку пошла.
Анечка Хлуднева
Лучший ответ
Юлия Боровик (Бульба) Пездешь на свете после вечерней школы мало куда возьмут
В МГУ, РАНХиГС, Мгимо двери закрыты будут после вечерки
у меня знакома есть она закончила вечерку и стала не кем в этой жизнь куда она хотела поступить не поступила потому что она Шлюха вечернея
Я училась в вечерне-сменной школе после обычной школы. Потом поступила в педагогический колледж, потом в институт. Работаю я в педагогической сфере. Многое зависит от самого человека. Берут туда, куда хочешь устроится и способности к той или иной деятельности имеют значение. Я когда училась в вечерне-сменной, я параллельно с учёбой работала в библиотеке, а когда училась в колледже и потом институте, работала уже в детском саду. Сейчас в детском саду продолжаю работать. Эта работа - мечта моего детства.
Мой сосед, парень 19 лет. Школу бросил в 10 классе. Бабушка и мама устроили его в вчернюю. Окончил хорошо. Пошел в нститут (бабушка там преподавала) , но бросил после 1-го курса. Ушел в автостроительный техникум. Сейчас работает на СТО, учится в техникуме. Доволен ужасно. Бабушка и мама в шоке. Но уже перестали на него наезжать, ведь ему очень нравится то, чем он занимается.
В смысле работы? Конечно, без работы человек не останется, если у него будет стремление работать. Место может, будет и не столь престижным, но может оказаться довольно прибыльным.
Оксана Тирак
А почему нет? аттестат выдают обычный, никаких ограничений нет. У нас работала санитаркой девочка, которая приехала из России на Украину в 9 классе и не потянула украинский язык. Закончила вечернюю школу, а потом на общих основаниях поступила в медучилище, закончила, работает.
Мария
возьмут, у меня в жизни так было, 5 лет отучилась, получила аттестат, приличный, поступила в институт на юриста, нет сейчас проблем с этим, учимся платно, а аттестат государственный, так что нет повода для переживаний
Ириша *** А контингент мальчиков был совсем ужасный или просто учится в обычной школе не захотели?
Были, я сама бросила техникум и год училась в вечерней школе.
Атестат ничем не отличается от обычного. Учителя сами говорят, что многие ученики поступают в институт.
но я в институт не поступала. Закончила курсы парикмахеров и работаю..
Анна Бабенко
Ириша *** А какой там контингент мальчиков, совсем хулиганы или просто лентяи слегка?
А зачем тебе примеры-всё зависит от тебя.
Ириша *** Да не от меня, а от моего ребёнка. Докатился со своей ленью до вечерней школы
Возьмут, на работу без определенных навыков.
Kare Glazaya
Хотел спросить возможно-ли поступить после вечерней школы.. в амереканский коледж и английский разговорный средний?