Воспитание детей
про мультик "Мишки Гамми" вопрос всем кто его помнит или смотрел хотя бы раз)))
Вспомнили этот мультик??? я лично на нем выросла ))) вы бы показали его своим детям??? я бы да)))Тут просто сестра, работающая в рекламном агенстве звонит и говорит: помнишь этот мультик?? а ты не замечала что этого больше не показывают??? оказывается потому что наша служба по борьбе с наркотиками запретила его как мультик о наркотиках. Помните там мишки кушали ягодки и начинали прыгать??? так вот оказывается это призыв к наркотикам по мнению этой службы))) БРЕД. как вы считаете правильно его запретили???на канале 2:2 еще не то показывают и ничего, а тут такая дурость по-моему)))) алису в стране чудес тоже тогда надо запретит: она там грибы помню ела и в размерах менялась)
Я купила своей дочери недавно, очень нравится. Да и сама смотрела в детстве и сейчас могу с удовольствием. Лучше показать Гамми, чем бред про Симпсонов и подобное
ыыы.. ну на дисках можно ещё найти )))))
Ну фиг его знает.. . тогда надо и Красную Шапочку запретить, там вообще беспредел-ужастик, пожирание бабушки, Шапки волком-оборотнем, расчлененка волка, оживление тех же бабушкии Шапки, т. е. зомби.. . а Спящая красавица - ващще, так укололась, что 100 лет в коме провалялась...
мы скачали этот мульт с сети и мой сын С УДОВОЛЬСТВИЕМ его смотрит. если уж на то пошло, то много советских мультов тоже о наркотиках :-))) Винни Пух, Ёжик в тумане, Голубой щенок и т. д.
Мда, ужас, так этот мультик любила=(Тоже буквально недавно думала о том, что его давно не показвют, а вон оно что, спасибо, что сказали=(((....
Это были чуть ли не последние приличные импортные мультики на нашем телевидении. Лучше уж смотреть такую "рекламу наркотиков", чем "наполненные семейными ценностями" мультсериалы, такие "Симпсоны", "Гриффины", "Саус парк", "Футурама" и т. д. Это же кошмар какой-то. Мой старший сын еще застал что-то из приличных мультиков, а сейчас у меня должен родиться еще один малыш. Так я думаю он вообще телек смотреть не будет. Только DVD отобранные нами.
пять балов)))) ) ага
Полнейшая глупость а мультик хороший добрый
чушь. мультик замечательный. я бы своим деткам обязательно его показала, особенно мне там гоблин подлиза нравился. а астерикс и обеликс, его тогда тоже нужно запретить. они там пьют запоем. а наркотики у нас во дворе всем желающим продают, и никакие мультики не нужны.
Согласна, что это бред. Вполне хороший мультик, у нас сейчас еще хуже показывают.
Бред, хороший мультик был. Никогда не задумывалась что он может призывать к наркотикам. Я считаю неправильным что его запретили
мультик хороший, жаль его не показывают, может это связано с тем, что права на показ не куплены, ведь мультик не наш.
Бред какой-то! Такой мульт хороший был.. . Я до сих пор его вспоминаю и удивляюсь _ почему же такой замечательный мультик перестали вещать? А тут вон какое дело... .
про канал 2:2 полностью с тобой согласна: там кроме мата, порнографии и прочей фигни больше ничего не показывают!
Я очень любила этот мультик. У меня и в мыслях не было, что если мишки едят ягодки, это значит они принимают наркотики. До такого могут додуматься только взрослые люди. Думаю просмотр этого мультика ничем не повредить детям.
ааааааааафигеть!!!! а я и не в курсе была!!! точно бред ((((((((((((((((ага, еще кто то говорил, что раньше в кока-колу кокс подсыпали!!!!
100% поддерживаю. .
а мульты ни Николодиуме.. это же вообще у детей мозги отрофируются...
Полностью согласен с твоей постановкой вопроса!! !
Поищи в интернете *ослом*.