моему 4 года, подарили диск, назывется Барбарики. Там очень здорово поют (есть мультики и музыкальные клипы по этим мультикам, все на 1 диске) , ребенок просто фанатеет, начал петь, так радуется! Хотя я сначала с недоверием отнеслась.
В возрасте с 3 до 4 лет ребенок смотрел мультики про Лунтика, Леопольда, Простоквашино, Про попугая Кешу, Ну, погоди.
Пробовала показывать Том и Джерри, ребенок бешенный после просмотра делается. Слышала, что американские мульты психику разрушают, решила не показывать пока маленький, а там сам разберется.
Еще классные мультики про Машу и медведя (показывают в Спокойной ночи малыши, современный, красочный, жаль идет всего 5 минут, уже 4 серии вышло, к декабрю обещают еще 4 серии снять) . Сами с мужем смотрели - весело и с интересом.
Воспитание детей
Четвертый год дитю.Какие мультики смотрите?Хочу что нить новенькое купить,но что?
да вроде мой все смотрит, но в последнее время его просто приколотило к "ОГГИ И ТАРАКАНЫ" по бибигону показывают после спок. ночи, теперь требует диск купить, сыну почти 4 года
мы своему брали утиные истории, чип и дейл, чудеса на виражах, мишки гами
Елена Гордеева
Да надоели уже))Не знаете,Лунтик 4 сезон вышел?
фильмы смотрим, которые мы в детстве любили!
Попробуйте старые советские они такие добрые может понравятся.
Старые советские, диснеевские
Нам очень нравится Флиппер и Лопака-про дельфина и мальчика., несколько серий, очень интересный. Ну и конечно наши советские.
русские народные!
я своим детям покупаю только добрые мультики типа простоквашино, домовенок Кузя и многие другие
Мой балдеет от мультика Финли пожарная машина! Отсебя могу сказать хороший мультик!