Воспитание детей
Мамы совсем маленьких деток, а вы ждете выходных или они у вас слились с буднями?
Какоето время после родов с нетрпением ждала выходных, пока с удивлением не обнаружила, что они ни чем не отличаютса от будней. Ну может быть чуть чуть. я больше не жду пятници. А как у вас?
Я всё равно жду. Любимый дома. Как-то уютнее, когда он рядом. Пусть он даже валяется на диване.. .
В выходные можно скинуть на него кое-какие домашние хлопоты или вырваться всем вместе по магазинам...
а я жду!
у меня нет выходных, зато есть у мужа, тогда и я отдыхаю.
и я больше не жду пятниц, все дни похожи др. на друга.
Я жду и радуюсь. Муж дома, втроем всё-таки классно. Вчетвером, еще и кошка)))
Выходные у нас праздник, доча с мамой, мы с мужем по магазинам выбираемся. Отдых, хоть и на 2 часа.
Я уже несколько лет пропускаю Пасху-закрутилась просто, а уж про выходные молчу. Не знаю ни дней недели, не чисел.
я очень жду - ведь в выходные муж дома!
Я иногда вообще не помню какой день, какое число. Но выходных жду, так как муж дома. Хоть какая-то помощь, гуляем вместе. В общем, можно чуть расслабиться. Ребенок не на одних руках...
Жду! ЖДУ! ЖДУ! т. к. в выходной могу вырваться на пару часов-в магазин или к подругам и отдохнуть (муж с ребенком остается) за всю неделю эти несколько часов-весь отдых!
у меня они рабочие дни все дома и надо их обслуживать
У меня одни понедельники.
я уже зыбала что такое нормальный сон а выходные только в мечтах но я всёравно рада что у меня есть пупсик)))))))))))
Все-ровно! Выспаться хочу-вот это был бы праздник!