Воспитание детей

Подарок для ребенка на 1 год.

Как думаете, первая кукла в подарок может быть типа "Тильды". Я вроде отрицательного ничего не вижу, ее можно кусать, грызть- ничего не отвалится. Она мягкая- вся натуральная, набита холофайбером, т.е. не будет аллергии, и стирать можно.. Это нормальный подарок?
Я вот тоже думаю над этим вопросом. Еще как вариант: Мягкая развивающая книжка-подушка
Натаха Далецкая
Лучший ответ
подари порше и пусть пока ребенок не вырастет, папа ездит на машине :)
Поверь, папа оценит подарок
Галина Карпова оо, клево,как это я сама не догадалась.. Обязательно воспользуюсь советом, тем более, что я крестная девочки. ))
Посмотрела картинки а интернете.. .
Мне кажется - замечательный выбор! :-)
можно наверное... просто не видела я эту куклу.... а вообще лучше одежду дарить (ИМХО)....
З6
Зоя 6711
Ильзира Миникаева А для меня-игрушки,одежу люблю сама выбирать и у нас вечно с размером не угадывают и фасоном(особенно бабушки-тетя-дяди)
Сами же знаете чё дарить. Вообще 1 год - такая дата - ни фига ребенок не понимает. Только сами себя отмазываем подарками. Вот, типа, какие мы хорошие. Ваш подарок хороший. Я бы не додумалась до Тильды. Нам через несколькодней два года. Папа подарил золото. Я считаю - слишком мала для такого подарка.
Слюнявчик подари
Галина Карпова слюнявчик за 50 рэ??? клевый подарок....
погремушка
Маргарита Агаркова поздно уже погремушкам)
кубики мягкие
Вряд ли ребенок 1-го года оценит стильность подарка. В лучшем случае покрутит, послюнявит и отложит.
В таком возрасте лучше всего идут игрушки, развивающие мелкую моторику: пирамидки, конструкторы с крупными детялями, сортеры. Если Вы заинтересованы в натуральности материла, то все это бывает деревянным.
Еще из хороших подарков на годик - одежка по сезону, обувь, качалки (типа коней) , каталки (маленькие колясочки или тележки) , постельное белье.. . Если хотите что-то на память, можно подарить что-то из драг. металлов (цепочку, ложечку, кулончик, серьги) - на "вырост", конечно, зато надолго:)
да, вполне нормальный... мне кажется прекрасный вариант... =)))