Воспитание детей
Как успокоится? Дочка сегодня полдня заведенная - шумная, на ушах ходячая, час уже не могу спать уложить, терпение
мое заканчивается. Нервы на взводе, чувствую, еще немного и взорвусь. Счет и валерианка не помогли(((( Застрелите меня
сделайте ей ванну не горячую а теплую с хвоей. . я использовала для своих гиперактивников. . аромо - терапию .. свеча ..с маслами .. на свет смотрят .. а ароматы успакаивают .. помогает .. убойно .. а потом .. вы сами то успокойтесь .. вы же сами нервеичаете .. попробуйте еще дать . баю-бай. или корвалол или валокордин .. последнее лучше .. сын успокамвался и через полчаса как убитыйй.. . та есть люминал .. 3 - 4 капли . много не надо .. на сахор и подъязык..
лучше сексом займись!
Ирина Макурина
А как вы себе это представляете, когда ребенок по всей квартире скачет и по нашей кровати тоже?))) МММ?
Молочко с мёдом и песенка колыбельная. И говори как можно тише...
как я вас понимаю.. . советывать ни чего не могу, сама сегодня сорвалась.. . понимаю плохо, но довел.... но все равно ТЕРПЕНИЯ и ещё раз терпения!!!!
странно.... мы на своего сёня смирительную рубашку одеть хотели. может день такой сёня?...
Ты очень терпелива, я бы уже пришибла) ) Ну пусть выпьет молоко с медом ..успокаивает и ты хлебни)))
Простите, а муж что делает? Он не может вас заменить? Застрелить? Никогда, вы же Красавица! )
Ирина Макурина
Заменить в чем? Типа, чтобы понервничал вместо меня?))))))))
отвлеките её чем-то спокойным-почитайте, поиграйте.
Ирина Макурина
Да-да-да, она именно этого и добивается, что бы еще час с ней поиграли и почитали))) А она уже полтора часа как спать должна, ей завтра вставать рано.
Терпения мамочки, терпения. Застрелить не могу, вы далеко. Удачи.
Ой, да сегодня день наверно такой бешенный ))) Мой сын (2,4) сегодня тоже весь день заведённый и у подруги тоже (1 год).. . Надеюсь, что спать может спокойно будет, иначе нервы тоже уже в напряге ))
нее нее это ж статья
все бывает, мамочка! уснет, куда денется, это не повод тратить и без того невосстанавливаемые нервные клетки