Воспитание детей

Соседи затеяли ремонт,шум на всю квартиру.Годовалого ребёнка не могу спать уложить...

знакомая посоветовала в ушки вату засунуть,не опасно ли это?
у меня такая же проблема, только ребенок еще и боиться и плачет, а вату лучше не совать, пальчиками может дальше затолкать
Наталья Цыганова
Лучший ответ
Договаривайтесь с соседями, они ведь тоже люди.
если с соседями договориться нельзя - идите к участковому, он подскажет как написать заявление и разберется (правила общежития еще никто не отменял)
а вату в ушки не надо, все равно сквозь неё звук будет слышен
опасно, пусть ваша знакомая своим детям суёт что хочет
договориться можно. у нас тоже к нам переехали соседи с самого утра сверлят, а дети мои бояться и с рук не слазиют. так я спускалась и просила что бы с 12-14 не шумели, и они не шумели) ) а если с вашими не получается договориться идите к участковому. а спать на улице не дело там уже мороз, да и самой маме хочется отдохнуть пока дите спит.
Одевайтесь потеплее и на улицу спать в коляске.
[°•° Gulim.b ]™
Шумные работы не должны производится с 14 до16 часов.
А вообще, те кто жалуется по поводу ремонта у соседей, сами когда делали или делаете ремонт, квартиру куда перевозите? В пустыню?
Было такое и договориться не могли :( дневной сон спали на улице, а вечером как манну небесную ждала 21.00 и они явно назло долбали стены до 21.05