он же в садик ходит, посмотрит как другие писают и тоже будет ничего страшного, у меня тоже писает, то так, то так
просто он наверное видит как вы это делаете и для него это нормально, а на улице писает стоя наверное. он еще маленький потом сам поймет как лучше
Удачи вам и малышу!
Воспитание детей
сын 4-х лет в последнее время писает только сидя на унитазе, стоя ни как не хочет. что делать? это пугает!
и что в этом пугающего???
да пусть ребенок писает как хочет или это так страшно выглядит?
Вот как раз хотела про папу спросить. Ничего страшного, просто в доме нет мужчин ему не у кого таким вещам учиться. Это все пройдет, не переживайте.
не зацикливайся, перерастет.
Меня вот обычно пугает подобная пугливость :)))
Чего вы на какой-то ерунде пникуете - пусть писает как хочет....
А по мне лучше бы сидя.... вот вырастет... поймете... каково это... когда они стоя порой в цель попасть не могут... )))
не бойтесь.... они сейчас вредины.... все пробуют.... не заостряйте внимания пройдет
ерунда!!! папа пусть покажит как надо!
у меня сын дома писает в унитаз стоя, в горшок когда сидя, когда стоя, а на улице, когда тепло сидя. Просто у него есть сестра, он видел как она на улице писала, и он за ней повторяет. Поэтому ничего страшного в этом нет, как удобно так и писает.
А папа есть у сына? Пусть покажет как это делают настоящие мужчины. Вдвоем в один унитаз получится веселее.
Ni4ego strashnogo, nado 4yt´ 4yt´ vremia!!!
Он ещё маленький, и ему не удобно стоя писать. Подрастёт всё будет в норме. У меня тоже мои пацаны сначала сидели, потом научились как надо.
перерастёт
подумаешь может ему так удобней:)) Нашли из-за чего переживать
А мой писает стоя, а я потом чищщу. Лучше бы сидя.. .
Придёт время и он глядя на сверстников начнёт делать это стоя.
многие женщины "переучивают"мужей это делать
спросите его как в саду мальчики писают. А дедушка есть, или хороший знакомый, который у ребенка в авторитете?