Это не её дело и вы перед ней на счет этого не должны отчитываться. Это ваше личное дело общаться с сыном или нет, она на вас влиять не имеет права.
Если она так боится вас потерять, что даже решила запретить вам общаться с сыном ( и вообще, как вы себя ведёте, что она вообще может вам что-то запрещать?), значит она катастрофически не уверенна в себе.
Надо её убедить, что вы никуда от неё из-за сына не сбежите. (особенно часто такая ситуация возникает, когда жена отбила своего супруга от его первой жены и боится что с ней случится тоже)
короче объясните, что вы её любите, но вы отец и сына должны видеть.
если она не понимает-тикайте, потому что дальше сюрпризы будут похлеще
Воспитание детей
Моя вторая жена запрещает мне общаться с моим 3-х трёхним сыном от первого брака. У неё дочь 4-х лет. Что делать?
Запрети ей встречаться с её дочерью! Клин клином вышибают!
а вам сколько годиков? Что кто-то может вам что-то запретить?
включай мозги
Поговорить с ней серьезно. Что значит запрещает? Не малыш же тетю слушать.
а вы не мужчина что ли? такие вопросы не стыдно задавать?
Суд поможет- самый гуманный суд в мире.
послать ее нах!!!
С какой радости она запрещает!? Леща ей и объяснить, а вернее даже просто сказать что вы будете общаться с вашим сыном! Это ВАШ сын и никто, кроме наверное матери или закона, не имеет права Вам запрещать...
Ну я могу понять, мужик что-то запретил жене, но наоброт - это уж слишком. Куда мы катимся... Мужики! Ау!
Да ну это, бред, объясни, что ребенок ни причем, поставь ее на его место
Не слушать запреты жены. Вы же мужчина