Воспитание детей

ребенок 2 мес.запрокидывает голову назад и глаза закатывает. от врачей толку нет

у кого было такое с реб само прошло или лечили
не давала ребенку такие номера выкидывать - нарушается кровоснабжение мозга. сейчас она так не делает
Мираида Бердигулова
Лучший ответ
Найдите толкового невропатолога, обследуйте ребенка и не затягивайте с лечением. Так будет легче и спокойнее и вам, и малышу.
Дорогуша! Если от врачей толку нет, спроси на ответах, мы твоего ребенка нараз вылечим!
А кроме шуток иди к невропатологу. И если таблетки выпишут, давай ребенку. Это не шутки. Не веришь этому врачу, найди лучше, свози в крупный город платно. Думаешь внутричерепное давление - это хиханьки-хаханьки?
Таисия Бирченко На самом деле надо сделать ЭЭГ)
Ребеночек на короткий миг теряет сознание. Оч.серьезно
Что значит от врачей толку нет... ищите хорошего невропатолога и к нему на прием. Нехорошо это.
где Вы живете, что не можете найти грамотного специалиста? разве можно такого малыша лечить, следуя советам из интернета. ведь Вы даже не знаете с кем переписываетесь.
Что значит - от врачей нет толку? Ну уж явно не на Ответах ставить диагноз. Ищите толкового, грамотного специалиста. Не все врачи коновалы.
к неврологу срочно и обязательно!!!! Ищите нормального врача и не занимайтесь самолечением, это слишком серьезно!!!
*** Мика ***
да не собиралась она лечить ребёнка по нашим советам. просто поздно вечером уложив маленького спать решила удостовериться, что не напрасно её сердце не на месте.
С моей девочкой была такая проблема, чтобы глаза закатывала не помню, а голову запрокидывала во сне ужасно и кожа была "мраморная". Оказалось, что у нее признаки гидроцефалии (водянка головного мозга) , и внутричерепное давление было высокое. Но без ВРАЧЕЙ я бы этого не узнала и дочку могла бы потерять. Так что посерьезнее относитесь ко врачам.
Так может он хочет назад посмотреть
_R
_Aigerim Rakisheva_
Необходимо качественное обследование, хороший детский невропатолог. Это или органика, или родовая травма, или поведенческий момент - надо искать, сами вы не справитесь