Воспитание детей

мамы, вас сын целует? вос колько лет?

9 лет-да подходит сам и целует постоянно.
16 лет- я подхожу и целую его, через раз он тоже отвечает чмоканьем)
Наташа Пекур
Лучший ответ
Каждое утро, каждый вечер и по настроению: ) Старшй (6) - реже, младшй (4) - чаще, нежнее.
[Adidaska ]
мой вообще очень ласковый и целоваться любит, ему 11.и меня и отца по несколько раз на дню целует, просто так. без причины подойдет и в щеку чмокает ))
Лена Дармостук
Все детство прошло под знаменем: не надо меня целовать (это когда я с поцелуйчиками лезла)
Гузель Янова
лет так до пяти целовали. а сейчас только зубы показывают))))))
Вера Федотова
моему 2 и 8,так прикольно чмокает и мол дает понять, чтоб сами его целовали))) иногда сам сидит рядом и чмокает)))
Старшему 10лет, целует, особенно на ночь и не хочет отпускать. Младший тоже любит целовать и не только меня, всех родных.
Галина Попова
моему 9, целует, когда уходит в школу, когда спать ложится и иногда просто так :)
:)) ему 33 года, жена, детки: ) целует и говорит, что очень меня любит:)))
Л*
Лера *
Моему сыну 2,5, даёт себя целовать почти всегда и сам частенько обнимет и поцелует. Утром обязательно, перед сном, когда ухожу и прихожу. А ещё бывает достаю его так "я сейчас кого-то поцелую" и чмок его в щёчку )))), а потом он мне так делает ))) Лапонька моя.
11 лет, целует и доча тоже
Моему сыну 17 лет, я его всегда на ночь целую. И он утром бывает подойдёт и невзначай поцелует, так приятно.
нам 14, когда никто не видит - целует и обнимает