Воспитание детей
мамы, вашь сын часто вас целует?
Раньше часто, а сейчас (7 лет) , че-то перестал, только обнимается.
мой сын два раза в год - на его ДР и на мой, чаще мы уже не видимся
а внук - при каждом удобном случае и по несколько раз в день
Младший каждую минутку, иногда замучивает до смерти.. . :)
да ! ))))
я чаще, они уже взрослые, но даются, и я вижу им приятно, а меня они по праздникам если расстаемся на несколько дней и т. д.
все от возраста ребенка зависит... Моему сейчас 7 и поцелуев стало меньше...
Да.
ДА! ! 8))) Говорит "Мяу, мяу" и ползает по мне, целует 8)) "Давай ты будешь моей кошечкой, а я твоим котеночком" говорит.. 8)))
Да очень даже часто
пока часто, ему 3,5 года, как будет дальше не знаю
кажждый день, в основном перед сном и перед уходом в школу
Моему уже 16 лет, иногда целует, если это можно так назвать, подставляет лицо, что я его поцеловала, а раньше был очень ласковый, целовался и обнимался ..всегда ...но это прошло когда он пошел в школу
часто
Мой пока маленький - 6 лет, поэтому своих чувств не стесняется и целует меня часто. Я очень этим дорожу, потому что понимаю, что с возрастом, скорее всего, это изменится.
Ему год и два, он грызет меня постоянно, мелкая зараза)) ) Причем выбирает моменты, когда я например сплю и всеми своими восьмю зубами радостно пища вцепляется в палец большой ноги)))
ДА! Каждый день, много раз, просто так, от прилива нежности))))) И я его всегда в ответ))))
так себе, ему уже 18, а доче 3 она часто
моему 1,2 любит это дело, а еще сисю вытаскивает поест, потом потрогает, целует и смеется