Воспитание детей

Что бы вы сделали если бы узнали что вашь сын потерял девственность в 16 лет.

Ничего бы не делала-мальчик стал мужчиной-дай Бог, тобы он и в поступках был мужчиной.
Евгения Кутина
Лучший ответ
Провела бы беседу о безопасном сексе, о последствиях неразборчивых половых связей.
Повесилась бы от горя.
Елена Прирез
Даже подумать не могла, что в этом случае нужно что-то делать. Мне бы просто немного взгрустнулось, что время так быстро летит: только недавно родился, а теперь на тебе.. . Ну и папу откомандировала бы провести беседу о безопасном сексе.
Настя Ардашева
Порадовалась бы от души.
Viktoriya Chibisova
странный вопрос, чтоб я сделала... обратно бы пришила.... бредовый вопрос....
Светлана Новик =))))))))))))))) у меня тоже первая мысль была "обратно бы пришила"
А вы думаете в наше время ее теряли позже? )))
Нужно сыновей просвещать об интимной жизни и рассказывать о предохранении..
Сказала бы, что если будет залёт, то об аборте даже не думал, а что заставлю жениться и воспитывать. ну и рассказала, б о болезнях и предохранении. хотя планирую раньше 16 рассказать
Вика =*
Naza Kan Это ж как надо не любить собственного сына, чтоб заставлять его жениться и воспитывать.
Удивилась бы, почему так поздно.
восстановила бы ему девственную плеву ((((()
ржунимагу от вашего вопроса))))))))))))))))))))))) )

плакала бы, наверное, ведь девственность для парня это так важно! и вообще сексом только после свадьбы заниматься можно!
Я понятия не имею, когда мои сыновья потеряли девственность! И считаю, что это правильно - это ИХ личная жизнь! Зато когда появились девочки, мы с отцом порадовались их правильной ориентации...
**
*загадка *
а что обязательно узнавать и что то делать.... по моему-это личная жизнь сына
ну не забеременел же! спокойствие.. только спокойствие
Ничего, а что тут еще поделаешь???
Ксения Magic
ниче бы не делала
Танюша Тетеря
молодец сынок, на те пачку презервативов! Думай головой а не....
Ничего. А что нужно делать? о. О
Напомнила бы об ответственности, а так - ничего.
16 - это ранняя юность как никак.
Натали Натали
Порадуюсь, что не в 13...
Пачку призервативов подарила
В 16 это нормально