Воспитание детей

Как вы думаете. стоит ли стесняться девушке девственности в 16 лет?

Чем позже с ней расстаться, тем лучше. Не стесняться, а гордиться нужно своей чистотой.
Лора Керве
Лучший ответ
Не стоит стесняться и не стоит рекламировать...
Конечно нет! Молодца, что не ведётся на ,,чёрных ворон"....лично я ей ток руку жму!!! Всему своё время..))
Лидия Функнер
Нет, конечно. Некоторые и в 20 или 30 не стесняются её, хотя и не распространяются о ней. В 16 лет человек ещё подросток. Ясное дело что и болтать о том что было или не было, не нужно. Это личное дело девушки.
Лена Корень
если девушка так зависима от мнения окружающих, то ей никакая девственность не поможет и роли уже наличие оной не имеет... Что есть она, что нет..
Стоит стесняться лишаться ее по пьяни лишь бы поскорее. Я в 20 лишилась и не стесняюсь.
В 16 лет дома пусть сидит... там не придётся стесняться...
стесняться не стоит даже в 90 лет. девственница - это не хорошо и не плохо, просто факт.
глупо! Мне 35 лет и вот что вам скажу: распущенные девченки меньше нравятся ребятам.... мы гуляем с распущенными, НО семья лучше всего с невинными... вам могут говорить дуры что нужно начать отношения, НО еще раз уверяю для семьи ребята нормальные предпочитают не знавших этого... .

скорее всего вам там блудницы мозги втирают... не слушайте.. .
нормальные ребята это ценят как невинность...
Пусть моей дочери только попробует прийти в голову такой вопрос в 16 лет!
А перед кем стесняться то? В 16 лет уже пора научиться отвечать не всем и не на все вопросы, а некоторых уже уметь посылать лесом.
Наоборот держись дальше. Уважаю!
Анна Силакова
Чего стесняются! Ты умника! И родители молодцы, что так воспитали!
В 16 это еще рано! Это нормально!!!!
нет конечно! вот девственность в 25, эт конечно странно, но в 16 лешаться ее как минимум противозаконно)
Конечно. В наше время это считается уже признаком, что с девушкой что-то не в порядке.
Елена Лунёва
Думаю что нужно гордиться а не стесняться, а то сейчас полным полно распушенных девочек
Сейчас не модно быть б..
Олеся Шахрай
Вобще себя стесняться не надо, тем более девственности, это твое дело, твоя жизнь, тем более это интимная сфера, и касается только тебя. Надо принимать и одобрять себя не взирая на то, что говорят, делают и хотят от тебя другие. Не изменяйте себя роились тем какая ты есть.
вот в 40 лет уже можно начать стесняться
нет. а вообще, сообщать о своей девственности/недевственности всем подряд не стоит в любом возрасте, тогда и стесняться не придется
а надо ли стесняться того, что идешь по улице в чистом платье?
Девственности лишаться желательно только в 18 ну или на худой конец в 17 лет. Нет, не стесняться