Воспитание детей

Что произойдет при обнаружении лишения девственности до 16 лет?

Если у девушки медосмотр, где будет обнаружено что она
а) Беременна
б) Лишена девственности
, а через 15 дней ей 16, что произойдет?
Может ли как-то затянуться процесс уголовного дела, так чтобы уже было 16, или оно будет рассматриваться даже если исполнится 16? Мне нужен ответ и в том, и в другом случае.
Сломалась? Это она сама!
Ирина Козлова
Лучший ответ
в газете напишут и фото вставят. молчи как партизан и никто ничего не узнает
Ничего не будет
У нас законом не запрещено быть беременной до 16, так что если девушка сама не имеет ни к кому претензий, ничего не будет. А если имеет, то это уже может быть изнасилование, и возраст опять же неважен
Алена Таскаева
*жемчужина* То есть, ты хочешь сказать что только при беременности никто не будет преследован по закону?
Сначала ей скажут, что она НЕ ДЕВУШКА. а ЖЕНЩИНА. Вполне детородная. И посоветуют пользоваться презервативами !
Если девушке уже исполнилось пятнадцать - то врач даже родителей не имеет права уведомить. Так гласит Закон об основах здравоохранения. А если не исполнилось - то только родителей. Про правоохранительные органы - страшилки. Потому что наказуемо только если её "прокомпостировал" совершеннолетний (18+) - а если несовершеннолетний - то на здоровье.
Sharipa Erkebaeva
Мы все будем дружно плакать ((((((
Sharipa Erkebaeva от счастья и зависти)))
Если две недели осталось до 16 - замочи медосмотр - с этим у тебя будет куда меньше проблем, чем разборки с юридически неграмотными врачами и педагогами.
Ольга Арычкова
Она из девушки превратится в обыкновенную БАБУ
Роза Актаева
ничего.. родит. скажут
Лаура Калиева
Озабоченный м7д4зv0n,уж слишком много подобных вопросов на аккаунтп
Будут судить, даже если 16 испониться :) Возраст согласия с 16 у нас, а не с 15
А если и согласия не было и девушка против ребенка, то ты точно попал
*жемчужина* Так и знал что не стоит это тут задавать) Уже самому смешно
*жемчужина* Ну а если девушка не против ребенка? Все равно пиз/да?)
14 лет уже взрослый
Ну если девушка беременна, то сто процентов будут разбирательства и вопросы, т. к. врач по закону должен уведомить правоохранительные органы. Если все было по согласию с несовершеннолетним, на этом дело закончится. А вообще, наличие беременности врач определит разве что по узи, а на стандартном осмотре он отсутствует. Наличие девственной плевать и или ее отсутствие, естественно, видно сразу.
Елена К
Не получилось не фартануло, пацан к успеху шёл