Воспитание детей
Потерять девственность в 13 лет, это нормально?
Для цыган, например, нормально
А для чего? Уже деток рожать захотелось?
Если после этого женщина (да, уже женщина, не девочка и не девушка) живёт с мужем, ведёт хозяйство и работает наравне с остальными взрослыми - нормально. У цыган такое практикуется
А если "поигрались", перегорело и расстались - это полнейшая глупость
для среднеевропейской девочки ненормально. возраст полового согласия с 16 лет наступает
нет
это шалавно...
Нет.
Собственно, там еще точка удовольствия не сформировалась.. не вижу смысла..
Рановато, конечно. что уже теперь говорить... остается в этом направлении не спешить, потому как оно никуда от тебя не денется. а сейчас пока всё зеленое ещё, не созрело.
Когда любовь, трогательные отношения и романтика, то наверное, нормально. Джульетте ведь тоже было только 14 лет...
Поищи получше, может ещё найдёшь..
Понятно что нет
Зачем, ради интереса? Всё- равно никакого кайфа не испытаешь . Не созрела ещё .
...в 15 уже не помнит имена бывших, в 18 перепробовала всё и всех, к 20 разочарованная старуха, не верящая ни в любовь, ни в дружбу, злобно шипящая "все мужики козлы!
Да, я отстала от жизни, я потеряла в 18
Начало положено. Дальше пойдет бурная деятельность. Итог очевиден.
Ну блин, у каждого своя мораль
нет ну афигеть просто.... вопрос зашкаливает... потерять девственность в 13 лет это во первых опасно а во виорых те дешёвые шлюхи которые в Кубе живут даже в 16 лет начинают уже прощаться с девственностью ...некоторые пишут "мне 18 я еще девственница какой позор" что в этом позорного??
то что у вас есть скромность??.. хотя какой скромность это 21 век теперь девушки больше боятся потерять свой айфон чем девственность.... например я никогда не буду встречаться с той которую грубо говоря уже ОТЫМЕЛИ мне такая не нужна типа использованная потом вся толпа скажет " оо смотри мы её оымели а он встречается с ней хахаха"... поэтому мне нужна скромная и семейная девушка а не такая которая в активных поисках испачкала десяток постель....
Юлия Кузнирская
я тоже противница раннего секса. Но вот вы сами девственник? Вы ищите скромную семейную девушку, а ей должно быть приятно быть не первой у вас в постеле? Мы с мужем жтвем 27 лет вместе, мы сошлись девственниками и ни разу друг другу не изменили. А моя сестра 4 раза выходила замуж. И знаете что я скажу, она лучше меня!
Если только ради рождения детей